Туманный Альбион: фотографии города Лондона

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 20 ноя 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Треснет Альбион Ваш.. :crazy:

    Думаю, спор вступил в фазу "термины", из Вики

    Просмотр контента гостям запрещён!

    Про не очень интеллектуально обремененных "элитных" дам в Великобритании уже снимают сатирические сериалы. Дадим им там дожить век свой?:)
    Не знаю, я о нем конкретно мало знаю. Если он критикуем у власти, ничего не значит.
    В СССР торгаши могли жить богаче академика, но не были элитой. И партийные деятели не всегда были элитой или более элитой, чем академик, хоть и могли иметь больше привилегий. И в царское время "элита" трактовалась шире, нежели конкретные у власти люди. Я согласна, что в бизнесе может быть тоже элита своя, и даже согласна, что если выгодно вложить деньги в Альбионе - чтобы не открыть там свое дело? А жить то где? По гостиницам все время? Но у Вас метла метет всех подряд... Мой преподаватель в институте - элита, академик, проводит время на даче под Москвой. И еще знаю людей, которым Ваша "элита" кланяется. Потому что без них не поедет государство. А у них - только домик у моря, нашего, на нашем берегу.:)
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ребят хорош политику обсуждать, опять олигархи, политические деятели и т д. Туристическая тема, а мы скатываемся к мышам. Создайте интересующюю тему, не прибавляйте работы, делить темы не хотца.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, отдели нас :D в Англию - туда все хотят!
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, вам легко сказать отдели, нужно еще понять куда отделить или название придумать. :cool:
     
    Ярославна нравится это.