Транспортный коллапс в Москве сегодня

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Tsar, 15 апр 2020.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сегодня в Москве произошёл настоящий транспортный коллапс. С введением пропусков на въездах в Москву образовались огромные пробки.

    D4B15E2E-58B6-46FA-91FA-C4F61D86038A.jpeg

    В московском метро – ужас! Огромные очереди, и большинство без масок... Так как масок — нет!



    Интересно, власти Москвы думают, к чему это может привести? У нас в Москве больницы переполнены, врачи не справляются, количество больных коронавирусом постоянно увеличивается, а в метро такое столпотворение. :Facepalm: Неудачная затея...
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2020
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как меня информировали на некоторых станциях люди по 40 минут заходили в метро.

    C02BC0D4-5C63-49F6-884A-5EA04F229B00.jpeg
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва

    Длинные очереди в московском метро


    Полиция проверяет пропуска.:Facepalm: Зачем так делать? Вот так в Москве проходит карантин.:eyes: Что самое интересное полицейские перезаражаются. «Наша служба и опасна и трудна».


    Сергей Собянин обвинил в очередях в московском метро – полицейских!:D Но, вначале сам же поручил организовать им проверку QR-кодов. Ну они и организовали...:eyes: Когда в стране начинают что то организовывать полицейские и силовики, страна превращается в Северную Корею.

    Интересно, сколько придет сегодня домой перезараженных? Шашлыки отдыхают...
    Врачам придётся не сладко.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2020
    Ярославна нравится это.
  4. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    ... а может, не всё так и плохо ;) (с этим вирусом) :D
     
  5. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, сегодня пробок на выезде не было днем. Супруг ездил в Подмосковье, быстро обернулся. Пропуск оформили, но никто не проверял. Так что какие то выводы сделаны были.
    Мы опять попали в водоворот перемен. Хорошо было раньше или не очень, но это позади. Каждый шаг делается в неизведанное. Иногда его делают ... не туда, и правильно отдернуть ногу и повернуть. Никто не знает, чем всё это кончится по большому то счету.
     
  7. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да, я думаю, конечно были сделаны. То, что было вчера — это преступление против собственного народа. Я вообще считаю, тех кто организовал такой тотальный контроль нужно как минимум уволить, как максимум завести уголовные дела. У нас же есть какие-то законы, которые предусматривают наказание за заражение и распространение коронавируса, пусть к ним применяют. :eek: Да и вообще загадка, для чего нужны эти пропуска, если их оформляют на автомате и без каких-либо проверок? Зато потом, начинают усиленно перекрывать дороги, и собирать столпотворения в метро.

    Я вчера хотел выехать, но увидел какая пробка на въезде в Москву, развернулся и поехал домой пить пиво. :Beer:
    Понял, что не готов стоять в такой очереди.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, откуда вы берете все эти видосики?
    Дома с пивом сидите, а корреспонденты подгоняют?
    Почему то вспомнила Остапа Бендера, когда он посылал беспризорников проследить, куда повезут распродаваемые на аукционе стулья :).
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2020