Романтический вечер для двоих в Москве, идеи для влюбленных

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Belka, 15 дек 2017.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Устроить романтический вечер для двоих в Москве задача не такая простая, как кажется на первый взгляд. Обычно, это первое свидание, или предложение руки и сердца. В таких случаях хочется, чтобы всё было идеально, как в сказке.

    Но, не все могут позволить себе сказку, и чаще всего фантазию обуздывает жёсткий бюджет. Звучит ужасно и совсем не романтично.

    И тем не менее, провести романтический вечер для двоих в Москве недорого, задача вполне выполнимая, если проявить должную фантазию и изучить город. Это же Москва, и тут есть всё, нужно только знать, где искать.

    Романтический вечер для двоих в Москве, идеи:


    Прежде, чем составлять план вечера, нужно учесть характер партнёра. Ведь если для одной девушки лучшее развлечение это поход в кино, то другой это покажется ужасно скучным, и она с большим удовольствием отправилась бы на конную прогулку, или покаталась по лесу на квадроцикле.

    Конные клубы в Подмосковье предоставляют лошадей для верховых прогулок, а на их территории расположены уютные рестораны и отели. Продумайте лишь, как вы туда будете добираться. Вряд ли ваша девушка обрадуется, если ей от метро придётся шагать несколько километров до места романтического свидания через поля и полу заброшенные заводы.

    romanticheskiy_vecher_dlya_dvoikh_v_moskve (3).jpg

    Московские прокатные фирмы предоставляют на выбор огромное количество автомобилей напрокат. Если вы любите ночную Москву, арендуйте на пару часов лимузин, или ретро автомобиль. Музыку и тепло вам обеспечат, но наполнение бара и цветы вам придётся взять на себя. Зато вы почувствуете себя звёздами, и ваша половинка это оценит.

    romanticheskiy_vecher_dlya_dvoikh_v_moskve (6).jpg

    Раньше романтики обещали подарить любимой луну и звёзды. Хм… Наверное, сейчас это дороговато будет, но романтическое свидание в планетарии позволит себе даже студент. Столик, цветы и шампанское удивит девушку, а индивидуальная программа, вроде Северного сияния, или звёздного дождя, только для неё, запомниться ей навсегда.
    Только не думайте, что всё так просто. Существует очередь в планетарий и время нужно бронировать заранее.

    romanticheskiy_vecher_dlya_dvoikh_v_moskve (2).jpg

    Река и прогулки на теплоходе – излюбленное место влюблённых парочек. Можно представить себя знаменитой парой с Титаника, но только вас будет ожидать тёплый плед и горячий ужин на палубе, а не ледяная вода. Воспоминание о печальной судьбе Джека и Розы растопит сердце самое жёсткое сердце. Да, вы будете не одни, но владельцы катеров, которые устраивают прогулки для влюблённых, стараются обеспечить каждой паре максимальное уединение, насколько это возможно.

    romanticheskiy_vecher_dlya_dvoikh_v_moskve (5).jpg

    Романтический вечер для двоих в Москва-сити может стать началом чего-то большего. Тут не придётся ничего придумывать, и вам предложат готовые сценарии, на любой вкус и кошелёк. Лёгкий ужин при свечах, романтическая музыка, цветы и шампанское. Ночь на «крыше мира», почти на небе, и весь город у ваших ног. Есть что-то восхитительней?

    romanticheskiy_vecher_dlya_dvoikh_v_moskve (4).jpg

    Какую бы программу вы ни выбрали, займитесь планированием заранее. Съездите лично на место и убедитесь своими глазами, что всё так же красиво, как в рекламе.

    romanticheskiy_vecher_dlya_dvoikh_v_moskve.jpg

    И не скупердяйничайте, романтическое свидание того стоит. И возможно, от того, насколько удачно всё пройдёт, зависит ваша дальнейшая семейная жизнь.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Пока я вижу, что задача не из легких.:D К примеру я Олежка с зарплатой 40 тыс. Лимузин - отпадает, катера с Джеком тоже, Москва-Сити только в новостях. Как я могу потратить 10 тыс (беру минимум примерно, а то и дороже) на какой то вечер с девушкой, которая не факт, что вообще в дальнейшем на меня посмотрит. Один букет цветов тысячи две стоит. А сколько аренда лимузина? Наполнение бара? Даму чем поить?

    Скорее всего придется учится верховой езде, самое дешевое... :D Только вот не факт, что дама захочет скакать на коне, хотя если только сразу предложить и в номера. :lol:
     
    Анахорет нравится это.
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это уже не романтика!

    Считаю, что мужчине не стоит что-то из себя изображать, чего нет на самом деле. Ничего путного из этого не выйдет. Эта пыль в глаза, а потом звбы на полку никаких отношений на будущее не дадут. А для самого мужчины это будет еще и личный дисбаланс.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Belka, вы перед тем как создать тему, смотрели фильм Красотка? ;) Aleksandra, это реальность. :D
     
  5. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, Вы не поверите, но можно уложиться и в 10 тысяч, если в Москву-сити не ходить. Есть организации, которые предлагают сертификаты на проведение романтического вечера "под ключ". Сейчас цены точно не скажу, но хотя бы ориентировочно:
    Москва-сити - от 14 тыс. до 25 тыс.
    Прогулка на катере - около 6 тыс.
    Аренда лимузина - от 2 тыс. в час.
    Конечно, самое дешёвое, это просто своими силами устроить свидание на крыше, но может же и дворник с метлой прийти, да и прохладно сейчас в карлсонов играть.
     
    Aleksandra нравится это.
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, свидания на крышах, в лимузинах и в ресторанах - это и есть романтическая реальность :D

    А «в номера» это больше подходит как «интимный отдых».

    Но вернусь к теме. Если вам предстоит романтический вечер для двоих в Москве, идеей может стать поход в кино, но не в простой синема, а в кинотеатр для двоих.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
  7. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мужчинам нужно уметь лавировать и быстро реагировать на перемены настроения дамы. Если она изначально не планировала ничего кроме ужина, то вряд ли её что-то сломит. Ещё и обвинит бедного парня, что он такой-рассякой маньяк, и ему только секс подавай.
    Должно быть всегда в запасе пару вариантов, как у фокусника.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Женщину надо брать за руку и водить-водить по ночной заснеженной подсвеченной Москве, и говорить-говорить, замерзли - заводим ее в Шоколадницу (к примеру), отпаиваем кофием, потом опять на мороз, водим, водим и говорим, говорим, потом целуем, целуем.. Она надолго запомнит, и денег минимум.

    Чья цитата, кто знает? :D
     
    Aleksandra нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Там же кофе дорогой?:eek: А нельзя водить водить по морозу, целовать целовать, а кофиё из термоса. :lol:
     
  10. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, а если у женщины аллергия на мороз? Ненавижу холод, я синею и сразу начинаю чесаться. Вряд ли это кому нибудь покажется очень сексуальным. :D
    Если уж совсем с финансами плохо, то лучше дома, или найти друга, у которого есть загородная дача с камином. Зимой сложно планировать романтику, всё упирается в холод. :cray:
     
Загрузка...