Поправки в Конституцию РФ 2020: суть изменений, в чем подвох

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Belka, 12 мар 2020.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А вы против?
    В том то и дело, что силы извне не пропустят сильную (нужную России) оппозицию. Им нужны клоуны, засоряющие умы.
     
    Ярославна нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А вы за?
    У нас есть уже один, которого расстрелять мало. До сих пор живёт в Германии, и еще советы даёт «как надо». Хотите еще одного такого.
     
  3. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Не просто, а щемительно стыдно за позор России.

    За беспредел под названием "обнуление", за то что всех поставили раком и имеют под взглядом всего мира.

    Плакать хочется при виде того какая быдлотолпа так называемый народ России...

     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это вы про предыдущего спикера?
     
  5. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Ну до какой же степени нужно быть глупым, чтобы не солласиться с этим

    --- Добавлено 12 мар 2020 ---
    Как же так может быть что в Украине за такое (интеллигентно говоря) мошенничество
    "начальство" выгонят МГНОВЕННО, а в "сверхдержаве" - быдлонарод с психологией рабов...

    Вы не можете видеть ссылку
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Та я тоже подумала, что про него :D А чего Горбачев? Горбачев уже тютю... Далеко.
    Tsar, мне этот финт с "обнулением" тоже не понравился. Лучше б честно сказал: хочу еще! А народ его тоже хочет. И с этим надо считаться. Но тут еще неизвестно, одобрит ли Конституционный суд, и сам Владимир Владимирович - будет ли по новой выдвигаться?
    А еще - их деятельность тоже оплачивается из какого то кармана. И эти люди платят не просто так.

    На работе опросила коллег. Всем, правда, за 40. Но у нас они все продвинутые - с заграницей знакомы хорошо. Так основное мнение - оставьте нас в покое со своей демократией. Нет ее, демократии, и у НИХ нет. Потому что мы еще помним лучшее, чего ожидали в 90-ых - а получилось только уродство какое то.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :eyes: Кто? Ну может вы и среди ваших знакомых. У меня гаранта никто не хочет, уже всех тошнит. В бизнесе уже за голову все берутся, от его неадекватности.
    :lol: Вы просто прикалываетесь или вообще вникаете только в то, во что хотите вникать, то, что вам удобно. Как может не одобрить Конституционный суд, суд который ему же и будет подчиняться?:D Вы понимаете, что все эти поправки — это фарс чистый воды, и голосование тоже. Он хочет, очень хочет быть президентом и цепляется любыми способами, даже Конституцию переписывает. Хотя, я понимаю, что в России на нее всем начхать. В России закон действует только для простых граждан.
    А они откуда знают? Там живут?
     
  9. Валерка

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    422
    Пол:
    Женский
    А вам то чего стыдно? Сидите в Германии и жуйте сосиски.
     
    Ирэн Адлер нравится это.
  10. Валерка

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    422
    Пол:
    Женский
    Это как?:eyes:
    :Girl Haha:
    Ну так и кто виноват?:See Stars:

    Всё это голосование не имеет никакой юридической силы, поэтому я даже не пойду, и изменение Конституции тоже незаконно, таким способом. А вот, если Владимир Владимирович будет выставлять свою кандидатуру повторно, вот тогда проявлю сознательность. :Girl Mad:
     
Загрузка...