Подарки для дам

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Юлиана2017, 20 май 2017.

  1. Юлиана2017

    Thread starter

    Юлиана2017 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Хочу сделать подарки для своих любимых мамы и сестры, посоветуйте что можно подарить?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Юлиана2017, чтобы посоветовать в таком ответственном вопросе, надо бы знать немного больше. К какому празднику? Сколько им лет? Разброс, знаете, от чашки до золотого изделия. Дежурный подарок - зонтик или сумочка (опять же, диапазон выбора огромен), про платочки Вы вот как-то писали :). Хороший подарок - билеты в театр, а еще лучше - вам сходить вместе в ресторан на Останкинской башне или в кафе посидеть, которое на кораблях Рэдиссон, или в кафе где-нибудь в Сити, откуда Москва как на ладони...
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Юлиана2017, чтобы что-то посоветовать, нужно познакомить вашу маму и сестру со всем форумом... Хотя я уже понял что скоро пойдут советы!
     
    Алена007 нравится это.
  4. Даша Пшенова

    Даша Пшенова Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    я так понимаю, ТС просто хотела, чтобы ей накидали идей подарков, а не сразу точно ответили, что конкретно подарить конкретному человеку, чего вы так сразу!) не знаю, какого плана вы хотели бы сделать подарок, я своей маме на юбилей подарила посудомоечную машину индезит. она всегда мыла посуду на всю семью сама, мне бы хотелось, чтобы она высвободила это время для себя
     
  5. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Как сказала Ярославна, в таком ответственном вопросе, надо бы знать немного больше. Для одного билет в театр - счастье, для другого - лучше пачка лотерейных билетов, для третьего - постельное белье. У меня знакомые купили родителям в подарок коптильню например. Другие - инкрустированный камнями ошейник для собаки) А я папе дарила груши мешками, так как он их ну ооочень любил, а маме - портрет ее нашей любимой кошки. Отвезла ее в профессиональную студию и сделала целую фотосессию. Потом показывала ей фотографии якобы просто на память сфотографировала. А те три, которые ей понравились увеличила до А4 и оформила в шикарные багеты. Оригинально получилось) Так что тут еще и полет фантазии включать надо)
     
    Ярославна нравится это.
  6. Валентина Журкова

    Валентина Журкова Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    отличная идея, кстати! спасибо! я своей тоже подарю! как у нас дома Хотпоинт. я знаю эту посудомойку - она надежная и управляться с ней легко
     
  7. nikolay.ruh

    nikolay.ruh Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да лучше спросить, что человек хочет получить в подарок, мне кажется. Дамам еще, кончено, лучше и цветы прибавить.
     
  8. sasha.loyko

    sasha.loyko Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Еще круче - это цветы и сладости)
     
  9. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вот многие приглашают девушек к себе на чай там, или кофе...
    Не знаю, не знаю...
    А может девушка водки хочет?
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Поручик Ржевский все сомнения рекомендовал разрешать прямым вопросом. При этом - он допускал - можно получить по морде. Ну а можно и не получить..
    --- Добавлено 27 дек 2020 ---
    Чашечка кофе - это уже банальность, мне кажется. Если только какой-то особенный вариант. Я бы таки лучше бы мороженое съела. :D Но, может, сейчас это так не тонко, не модно... И губы размажутся... Если же речь о кофе в доме кавалера, то это может оказаться ложка растворимого... Водка дороже, чего на нее тратиться?
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2020
Загрузка...