Московское центральное кольцо МЦК

Тема в разделе "Форум МЦК", создана пользователем Мурат, 10 сен 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, электрички тоже новые появились - с новыми сиденьями, кондиционерами, с туалетами и местами для инвалидов. И табло, где строка бегает про температуру, время и следующую станцию.

    upload_2016-9-13_0-3-24.png

    Я на таких уже ездила несколько раз. Особенно радуют сиденья. Вроде чисто пока. Весь парк еще, конечно, не заменили - остались и старые, лязгающие, с деревянными лавками.
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Я вот сейчас в одной соцсети смотрела фотки с МЦК
    urodru20160912mck-04.jpg
    Засцаный унитаз и пол выкладывать не буду. Разбили окно, стащили "аварийный молоток"
    urodru20160912mck-08.jpg
    Все возмущаются, и молодые и старые. Мне вот интересно, а кто же тогда всё это делает, и почему этого никто не видит? Все хотят красоту и чистоту, но кто то же гадит. Прямо барабашка какая то. Поймать бы её и показательно ремнём по жопе отшлёпать. :mad:
    Москва не сразу строилась.:crazy: Сколько лет составы не меняли, а всё это жутко дорого.
     
  3. Gepka

    Gepka Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Не каждая надпись на стене это просто надпись. Иногда это психологическое давление на определенного человека. Ключевые слова. Знаю, это читается дико, не совсем понятно, но все же. По маршруту этого человека появляются надписи, которые для окружающих ничего не значат, чего нельзя сказать о "несчастном") В жизни этого человека появляются не только надписи, но и провокаторы, тролли, учителя, преподы, работники ЖКХ, детишки, которые хотят стереть его с лица Земли. Покупаются "любимые", друзья, знакомые, круг общения и Вас изолируют. Можно сказать в ЧС) На меня в Тамбове организовали травлю. Любой здоровый человек может оказаться в психиатрической больнице, в тюрьме или закончить жизнь суицидом из-за этой "нечисти"
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну не знаю, я езжу на электричках, с такими деревянными лавками, но обтянутыми дерматином, конечно такие электрички не могли ходить по центру Москвы практически, я имею ввиду по МЦК. Это все рязанское и тверское направление больше, это как те маршрутки, помните, которые списывают в другие районы.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
  5. Людик

    Людик Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Круто. Очень удобно теперь стало. Меньше пересадок теперь, больше места (а то, когда много людей и негде сесть даже, и не все уступают место беременной девушке). И брату легче стало работать. Он работает курьером. Говорит, что теперь очень удобно.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Те электрички с синими сиденьями не с МЦК, а с обычных пригородных направлений. В Дмитров, в Можайск ходят, я знаю. И это обычные маршруты, не экспрессы. То есть замена старых электричек на новые постепенно проводится.
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Слышали о неком сбое в работе МЦК? Хотя это не удивительно, ведь по сути то, железнодорожная ветка работает сейчас скорее в тестовом режиме, чего только стоит проезд, который ничего не стоит. Сбой дала система сигнализации, чего точно сигнализации я не понял.
    --- Добавлено 13 сен 2016 ---
    Отлично!
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, может быть сигнализация пожаротушения? Какая еще там может быть?
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ну пускай выясняют. А вы читали, через 5-6 лет планируют по этому кольцу запустить беспилотные поезда?:eek:
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, а вот это новость! Вот тебе и беспилотники!
     
Загрузка...