Куда уехать жить из Москвы, какие варианты

Тема в разделе "Городская среда (Москвичи сколько их, откуда они)", создана пользователем Belka, 15 фев 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот в том и проблема, что для кого то проблема вскочить в самолет или вести авто. И деньги не позволяют, и здоровье, которое как раз и проявляется в этой мобильности. Но я с вами не собираюсь спорить - вы человек того круга общения, для кого это просто: поехать, полететь. И я думаю, что чем больше таких людей будет жить в Калининграде, тем скорее город будет меняться в лучшую сторону.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну тогда нужно сидеть дома, ну или покупать дачку в 10 км. Но, я то хочу туда переехать насовсем. Ну в Москву буду прилетать изредка, диспансеризацию пройти. :D
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Лодочку там себе заведите...

    upload_2020-5-16_1-58-5.png

    За границу будете не ездить, а ХОДИТЬ
     
    Aleksandra нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы меня переоцениваете. Мои дела на такую даже не тянут. :D
    CDA1C8EE-50AE-4AE8-967F-31F59CE943F5.jpeg
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, эта шаланда тоже вполне романтичная. А дела... Ну, сейчас не тянут - потянут потом. Цели ставим высокие, и не в деньгах, а в достижении каких то возможностей или жизненных или производственных результатов. Тогда и деньги прибудут скорее :) Жизнь у моря дает такие возможности, которых здесь у вас не было. В Москве, конечно, состоятельные граждане тоже яхты держат (хотя на фото, скорее, круизный катер), но тут и дороже, и дальше, и суета московская не дает времени...
     
    Aleksandra нравится это.
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну сейчас то и суеты нет, из дома не выпускают. :D
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    100 %!!!
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Зато вот разрешат когда нос высунуть - приедете к себе, устроите спокойно 14-дневный карантин с видом на море... Своё жилье у моря теперь огромный плюс. И региончик подходит для восстановления легких. Как там, когда стройке окончание? Когда можно будет там жить? Или ещё отделки не было?
    А вот заграницу окрестную могут не открыть пока. Страны Евросоюза пока договариваются пускать к себе только друг друга. И то не всех.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Стройка заканчивается в сентябре, дом сдадут без задержек. Плюс нужно делать ещё ремонт, покупать мебель и т.д. А это уже совсем другая история.:dontknow:
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, значит, надо рассчитывать на следующее лето? Это будет пока квартира для отдыха, или как только - так сразу переселитесь?
     
Загрузка...