Куда уехать жить из Москвы, какие варианты

Тема в разделе "Городская среда (Москвичи сколько их, откуда они)", создана пользователем Belka, 15 фев 2019.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А может к скандинавам?:eek:
    Открыл камеру строительства — море море... - час по времени.
    9CADED8C-088E-49D7-B870-C5BFF11E2404.jpeg
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Кто сказал, что на Балтике мало солнца?:eek:
    903EA769-1946-4F4F-B812-C0A91FD6ECBA.jpeg
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, какой этаж будет?
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, 4-й. Море видно когда сидишь на балконе, окна на море, не во двор. Главное чтобы потом ничего не построили. :eek:
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну а если построят? Если только там не начинается запретная прибрежная зона, могут построить. Мне кажется, не надо себя так настраивать. Главное - море рядом. Климат, регион, окружение, инфраструктура... А на балкон не в каждую погоду и пойдешь... В общем, я бы не парилась и даже не платила бы лишнего за "море из окна". В Анапе, по крайней мере, за вид на море при покупке апартаментов доплачивают миллион. Минус - свистать ветер будет в окна, песок...
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, я когда покупал кв, мне подсказали берите четвёртый этаж море видно, доплат никаких, а на пятом этаже море на два сантиметра больше видно и доплата уже 500 тыс. Последний этаж планировка не практичная открытая терраса огромная. Для отдыха хорошо конечно, но почти 20 кв. метров открытый балкон? Не, я был не готов. Вот кладовки хочу купить и даже две, чтобы рядом находились, уже забронировал. Очень удобно спускаешься на лифте и кладовые помещения. Можно, к примеру мебель с балкона на зимний период туда убрать, велосипеды хранить, чемоданы, даже резину на машину. Мне в Москве таких ой как не хватает.

    Хочу поехать туда, взять и полететь... Вот думаю, как понедельник отжать?:eyes: Невольно хочется зайти в тему — 7 легких способов, как симулировать болезнь для больничного
     
    Ярославна нравится это.
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    По плану там должна идти малоэтажная застройка, вплоть до моря 2-3 этажа. Но, в связи с новым законодательством по долевому строительству план застройки изменился, да и губернатор внес коррективы по строительству в Светлогорске. Там теперь не так то просто домик в 800-метрах от моря возвести. Когда будет решение по строительству, точнее план застройки мне сообщат, очень интересно будет посмотреть.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне тоже не хватает. В советское время были. Банки там стояли с огурцами :D
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Но у меня банок не будет.
    Вот мне прислали кладовки, высота потолков там, кстати, почти 3.5 метра.
    EF49B6BA-FA4F-43CD-B69D-C9C3053B21C6.jpeg
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    а чего плохого в банках? :D



    Вообще то поддомовое пространство уже как бы общее, и жители могут сами решать, сдавать его или разделить на кладовки? Или нет? Как они могут это ещё раз продавать? Если только работы по обустройству этих кладовок? Просто когда дом - башня на 200 квартир, там в кладовке для каждого точно только банка трехлитровая поместится. А у вас, понятно, просторненько. Великое дело!
     
Загрузка...