Как работает скорая помощь при карантине

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Tsar, 24 апр 2020.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что значит: не понимаете? Я понимаю, что скорая бесплатно должна приезжать. Но я "практический" человек. Если сейчас есть риск, что она не приедет - надо иметь такие деньги. Потом уже можно будет судиться, например, и отсудить и 5 тысяч, и сколько то ещё... По крайней мере, я вижу только такой способ. Не, ну, может, Собянин прочитает ваш пост и возмутится, что к москвичу скорая не приехала? и наведет порядок :I M So Happy:
    --- Добавлено 26 апр 2020 ---
    Как бы, можно не оплачивать, а сидеть при больном родственнике и возмущаться.
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Главное, чтобы человеческую жизнь не пришлось отсуживать.
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я тоже так считаю. В нашем государстве без денег оставаться опасно. :D На что ещё у нас деньги должны быть? Можно написать пост для 20 млн., что за чертой бедности. Ну на всякий случай, пусть собирают.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А это каждый сам решает. Впрочем, я так и не поняла, что вы то конкретно предлагаете?
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Конкретно не предлагаю, а так и должно быть. Да, в стране коронавирус, но не все скорые должны работать на пандемию. Должна быть координация работы бригад. Кто за это ответственный? А то у нас из крайности в крайность. То пропуска ввели и устроили в метро коллапс (уверен, что многие там перезаражались), то скорые на вызов не приезжают. Звонят на следующие сутки и спрашивают — машину ждёте?:eyes:

    Хочется надеятся, что данный случай был досадным недоразумением... но, такое недоразумение могло стоить жизни человеку.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну а я конкретно предлагаю платить, а потом судиться. Сначала надо спасаться, а потом разбираться. Только так будет толк. В странах, где нам кажется, всё хорошо с медициной, порядок установился в том числе и благодаря искам от тех, кому здоровье загубили. Или могли загубить. А то, как не должно быть, а на самом деле существует - список огромный можно составить. Мы то как раз с этим боремся. Чуть что - пишем жалобы, супруг в регионе, где родители его, выиграл суды у жкх - жизнь целого дома улучшилась благодаря этому. До абсурда там доходило - в соседнем подъезде был прежний бардак. Но если бы все так за себя боролись - у всех бы было тепло, закрывались бы двери и окна, и перила были , и свет на лестнице
     
  7. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну вот пусть судятся все, к кому не приехала скорая помощь. Таких, кстати, много. Погуглил, и понял, что видимо, сейчас забили на всех, кроме коронавирусных. Даже бывшая путинская активистка собралась мстить действующей власти. «Камня на камне не оставлю от той коновальни, где чуть не убили мою родственницу» — цитирую слова «Кристины Потупчик».

    Илья Яшин (Глава муниципального округа Красносельский) про Кристину Потупчик и 20 тыс. уволенных врачей.
     
Загрузка...