Где купить самые вкусные пончики в Москве?

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Belka, 23 янв 2018.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так я не знаю, может, это пончики детям?:D
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, один пончик съела :good:

    Вообще, если нужны подробности, мы были в двух Помпончиках. Первое кафе, с фотографии, под Ростовом. Само кафе нам понравилось - просторное, комфортное. В 8 утра, когда мы туда попали, народу было немного. У некоторых столиков есть розетки, подзарядили гаджеты. Но в этот момент была пересменка. Поэтому пришлось подождать, потом карта что то не проходила, а пончики были худоваты - видимо, не с пылу, с жару. Но вполне ничего.
    Потом решили зайти в такое же кафе, но под Воронежем - как раз чтобы после Лосево очухаться)) Там помещение поменьше, и обеденное время - народу полно. Но обслужили быстро, кассовое оборудование современное, готовность заказа высвечивается на табло - по номеру на чеке отслеживаешь, когда подойти к прилавку. Там мы купили суп, там пончики с фотографии - пухленькие, с хрустящей корочкой. Такие, какими должны быть.

    Мой отзыв о кафе Помпончик в этой теме.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, короче, вы по дороге пончиками подъедались. ;) Вы даже в дороге, не хот-дог, а пончики. :good:
     
    Ярославна нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну пончики это же десерт, ни в какое сравнение пончики не идут с хот-догами. Да и от пончиков вероятность отравиться куда меньше, чем от хот-дога. Я за пончики! Аж захотелось съесть парочку!
     
    Belka и Ярославна нравится это.
  5. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, и зелени нет? Странно, обычно летом все засыпают такие блюда укропом, лучком, или петрушкой.
    Недавно сын тоже пончики затребовал, но непременно в виде звёздочек. Он на ютубе где-то увидел и захотелось ему тоже такое.
    Нашли формочку от набора из плей долл (пластилин такой), помыли, и знаете, нормальные формочки. Были у нас и пончики звёздочки и пончики сердечки. :Girl In Love:
     
  6. AndrewAinger

    AndrewAinger Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Интересная тема, ведь я обожаю две вещи: пончики и Москву, тем более, что в нашем городе множество отличных пекарных заводов и ресторанов, так что, найти качественный пончики - не проблема. Можно и самому сделать, на крайний случай.
     
Загрузка...