Елена Летучая в Москве (Ревизорро)

Тема в разделе "Четвертая власть в Москве (СМИ)", создана пользователем Ярославна, 19 окт 2016.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На "пятнице" анонсируется, Елена Летучая в Москве Ревизорро... Интересно какие заведения попадут на проверку? Долго не проверяли столицу, с чем это связано? Но теперь видимо дали «зеленый свет». Эх держитесь - гостиницы, рестораны и т д, будем смотреть Ревизорро с Еленой Летучей в Москве!

    upload_2016-10-19_18-17-1.png
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, судя по заготовленным белым перчаткам - ВСЁ :D:D:D А что? Москва - город контрастов. Найти можно много чего интересного наверняка:D
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ревизорро новый сезон с Еленой Летучей «Москва» буду смотреть, обязательно!!!

    "Образ" ведущей из рекламы - ого-го!:Threaten:

    Кстати, почему Ревизорро не проверяет ... Магадан, например :Declare:Вопрос не мой, с партнерами из Магадана общались, чуть прошли и по этой теме. Там тоже ждут.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    потому что если где-то их просто поколотили, то тут могут и убить
    --- Добавлено 21 окт 2016 ---
    вот всех магазинах одно и тоже, и в ресторанах чаще всего также все одно.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Проверяющие постоянно проверяют всякие забегаловки и магазины и ничего, живут. Я не хожу в дорогие рестораны, и мне, в общем, пользы мало от того, что там у них на кухне. А вот если Магазинны проверят мою "Пятерочку" или Ревизорро посмотрит на кафешку, где я бываю - тогда мне понравится. Хотя, подозреваю, что обедать потом будет негде:( Еще интересно, реальные ли медкнижки у продавцов, особенно приезжих. Москва огромна, заведений масса. На чем вот остановит выбор программа?
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а еще интересно, чем обоснован тот или иной выбор? Сделали такой себе стартап, "убиваем ваших конкурентов". Идет рассылка, хотите ли вы, что бы провели ревизию соседнего с вашим кафе, ресторана? Стоимость проверки составляет 300 тысяч рублей.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, коррумпированность Ревизорро - это Ваше предположение? Ничего не могу сказать. Мое мнение я уже озвучила: проверять надо чиновников и госучреждения, а чиновники должны планомерно и неотвратимо проверять коммерческие заведения на санитарию, медкнижки, технологиии и так далее. Ведь действительно, в небольшом городе гостиницы и кафе напересчет - можно хоть все обойти. А в Москве? Или в Питере? Десятки, сотни, тысячи... Тогда передача превращается в треп для туристов, а не в общественное явление или контроль СМИ за сферой услуг.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    :lol:
    ага, а после этого уничтожай весь тираж, нет уж. Лучше мелкие кафешки, там ведь тоже есть чем поживиться.
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, какую-то Вы Москву рисуете не привлекательную:
    Не убьют, так поколотят, а в магазинах с ресторанами - все одно:dontknow:
     
Загрузка...