Айс парк Жуковский

Тема в разделе "Форум Жуковский", создана пользователем Belka, 23 дек 2016.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Айс парк Жуковский предлагает занятия в хоккейной секции, в секции фигурного катания, или просто покататься на льду, в любое время года.

    7JOmwuLYe5E.jpg stadion_led3_thumb_.jpg

    Ледовая арена предлагает прокат коньков всех типов и размеров.

    Каток в Жуковском Айс Парк открылся в 2013 году, и пользуется популярностью у детей и взрослых. Хотя, местные жители никак не привыкнут к этому белому куполу, расположившемуся во дворах, и смутно напоминающего НЛО.
    21381-ee72acc4_800.jpg

    Айс Парк Жуковский Вы не можете видеть ссылку



    Айс Парк в Жуковском расписание:


    2016-12-22_23-17-27.png

    Расписание занятий формируется в зависимости от резервирования катка, и постоянно редактируется в режиме онлайн.

    Расписание и график работы Айс Парка в Жуковском уточняйте по телефону:
    +7 905 500 999 8
     
    Ярославна нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Слушайте, как прекрасно, что открыто столько ледовых дворцов в городах Подмосковья! Ледовый дворец Лыткарино, еще Ледовый дворец Шаховская . Кстати, Дворец Лидер в Ивантеевке и многие другие.

    У меня есть знакомые, которые живут в Жуковском. На вопрос - посещаете ли Айс Парк Жуковский ответили - да, конечно! Хотя живут они вообще на другом конце города.

    Мои знакомые мне рассказали, что, действительно, вокруг катка идет много разговоров (шло раньше): и шумно, и место не подходящее, и с парковками возле плохо дело обстоит, люди с соседних дворах паркуются, даже, говорят, была тема о вредных для жителей выбросах хладона. Но это - единственная арена в городе. И размер катка 28 на 56 метров хороший.
    И в 2017 году собираются сделать какие-то работы, чтобы улучшить шумоизоляцию.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Очень опасную тенденцию я уловил в этом сообщении. Крайне опасную и обличающую.
    Вот смотрите, то что здесь описано, это очень хорошее начинание, очень правильное.
    Только это просто "Ледовый дворец", или "Ледовый комплекс". Ну в крайнем случае: "Ледовая площадка".
    А тут "Айс парк".
    Что это за Айс такой? Нет такого слова!
    Это слово амёба, под него можно что угодно поставить.
    Опять же, вижу я, вижу что хотят сказать апологеты западничества.
    Вот только в 1945 году, весь Берлин был в русских надписях. В 1814 году, весь Париж был в русском сленге.
    Ну? Понятно? Язык победителей превозносился.
    А сейчас? Какой нафиг айспарк!!!
    Вы в какой стране живёте вообще!!! В вас хотя бы что-то от русских осталось?
    Кто ваш президент? Путин? Тогда это "Ледовый комплекс".
    Трамп? Ну тогда это действительно "Айс-парк". (тьфу ты! Хит нерусский)
     
Загрузка...