Будет ли война между Россией и США? Чем это грозит человечеству?

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Мурат, 23 мар 2018.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Да Сирии не повезло, миротворцы Запада обстреливают один район, миротворцы Востока другой. И кругом одни миротворцы.
     
    Albatroz нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Главное, чтоб вас не задели
     
    Albatroz нравится это.
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Сенат США критикует Трампа за это опрометчивое решение. Они опасаются, что команда президента заиграется, и в следующий раз отдаст приказ бомбить Корею, или Иран. В общем, скорее всего они хотят такие решения перевести в ведение Конгресса. Ведь это по сути развязывание войны, и ставить страну в зависимость лишь от решений Трампа, было очень неразумно.
     
    Albatroz нравится это.
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Есть один интернет-термин ;) а я тут причём?
    --- Добавлено 14 апр 2018 ---
    Так в запуске ракет принимали участие не только США, а вроде же и другие страны?
    У меня складывается такое впечатление, что США и другие страны проверяют Россию на слабо.
     
    Albatroz, Belka и Анахорет нравится это.
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Выбирайте выражения и выбирайте источники.
    Я писала раньше, что вы попали под дурное влияние, и это был ваш добровольный выбор.

    Не забывайте, что ваша, якобы, трансляция "терминов" накладывает ответственность.

    Ваша нелюбовь и неуважение к нашей стране всем понятны.
    Складывается впечатление, что в детстве вы также "не любили и не уважали" сильного и авторитетного мальчика (вашего ровесника или чуть старше) во дворе или в школе. Но тогда вы молчали, верно? Там под аватаркой с ослом не спрячешься.
    Так вот все из детства, мой заплутавший друг, именно тогда формируется сила и характер.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
    Albatroz нравится это.
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот у меня как раз складывается такое ощущение, что они там действуют сообща. Даже скорее это все структуры специально подначивают Трампа, чтобы он развязал какую-нибудь военную авантюру.
    Даже если бросить ретроспективный взгляд, то прямо странная ситуация сложилась. В США, каждый президент начинает свою войну. Кто там? Буши (и старший и младший), Клинтон и Обама, все нападали без резолюций и санкций ООН на вполне себе нормальные государства.
    И Трамп - уже занял стартовую позицию.
    Аналогичное ощущение! Вот только я думаю, а почему сирийцы не пустили ракету по этим самолётам, которые их бомбили? Может в следующий раз?
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Странно, что обстрел начался за день до того, как в Думу должны были прибыть эксперты ОЗХО. Сам Макрон говорит, что у Франции есть неопровержимые доказательства того, что Асад применил химическое оружие. Знаете какие? Фотографии из открытых источников, то есть, из соцсетей и различных новостных изданий! :Dash3:
     
    Albatroz нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У них нет такого оружия... У наших военных есть, а у армии Сирии нет, нужно все таки отделять котлеты. Для меня вообще удивительно, что у сирийцев нет С300, про С400 я не говорю даже, почему Россия только сейчас заговорила, что рассмотрит поставку С300 в Сирию (именно сирийской армии). Оказывается американцы нас попросили не поставлять, еще давно.:eyes: Бред какой-то...
     
    Belka, Albatroz и Анахорет нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Макрон этот пусть вообще голову в песок засунет, эту Францию фашисты за один день захватили, а сейчас, он чего-то там говорит, пусть мальчиков любит и сидит в своей Буржуа... Вот думаю, если бы Грудинин на выборах победил бы?:eek:
     
    Albatroz нравится это.
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А если бы Навальный и К пришли к власти, мы бы были четвертой страной или может единственной, которая бомбила Сирию. И не только.
    Делали бы все по приказу из вне.
     
    Belka и Albatroz нравится это.
Загрузка...