Звездные судьбы: Халатик Волочковой и другие околотеатральные новости

Тема в разделе "Театральная столица", создана пользователем Ярославна, 16 апр 2016.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анастасия Волочкова теперь драматическая актриса. Она играет в спектакле Иосифа Райхельгауза "Пришел мужчина к женщине"на сцене "Школы современной пьесы" и исполняет там главную роль. Обсуждается пока почему-то не игра, а костюмы бывшей балерины:

    «Полностью были сделаны мною костюмы. Мне сказали, что я играю роль современного человека, топ-менеджера, а сегодня у топ-менеджеров сумочки по 20 тысяч евро и «лабутены». Абсолютно все наряды мои. Я с огромным баулом приезжала в театр».

    Так что для соответствия образу пришлось Анастасии взять одежду из своего гардероба. Халатик пришлось все-таки сшить специально к премьере

    Это шелк и ручная роспись, создан модельером Екатериной Забегиной и стоит 120 тысяч рублей. Осталось дождаться отзывов зрителей о спектакле.
     
    Albatroz нравится это.
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    О, напомнили! Сейчас у Волочковой кризис - она так говорит. Финансовый. Она обманута прислугой, и кучу денег ей должен бывший муж. Дочку она перевела из элитной школы в обычную, платья не обновляет и на Мальдивы не летает. А спектакль.. От спектакля она была со скандалом отстранена - в какой-то момент ее просто не пустили в театр. Она винит в этом режиссера и партнера - Иосифа Райхельгауза и Саида Багова. Последнего тоже, кстати, уволили. Про халатик не знаю ничего :( Вообще грустно: начать как прима Большого и потом не прижиться даже в крошечном, хоть и очень неплохом, драматическом театре.

    upload_2017-11-7_16-55-10.png
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Характер у неё такой. Она обвинила ту в воровстве, дескать есть записи с камер наблюдения, но почему она в суд на неё не подала? Это просто пиар, как и заявления Волочковой, что она хочет родить сына.
    Мне кажется, что она больше зарабатывает на участии в скандальных шоу, чем на работе в театре. И кстати, она же там не работает уже, но с голоду не пухнет, миллионы есть, раз её бесконечно грабят.
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, вот раз речь о звездных судьбах - можно говорить, что Волочкова прос... выкинула свой талант на помойку, не став тем, кем могла бы с такими задатками. Или это нормальный вариант звездной карьеры - растяжка и эпатаж? Основные деньги, как я понимаю, у нее идут от ее мужчин, а не от шоу и концертной деятельности. 45 000 рублей - ежемесячное содержание ее особняка. Раньше бывший муж оплачивал, а теперь прекратил. Ей не хватает денег на обычные расходы, а так конечно богатая женщина - по данным Forbes.
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, для балета Волочковы слишком кобылистая и найти партнёра ей было нелегко. А отдавать ей все сольные партии, наверное никто не хотел. В театрах есть свои фавориты и порой там происходят такие баталии, что торговки с рынка покраснеют.
    Так что, уход из театра был вполне предсказуемым. Но похоже, Волочкову устраивает роль светской дивы, но и это до поры, до времени. Она не молодеет, а подрастают хищницы не хуже неё.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Они? Зачетное выражение. :lol:
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, кто не помещается в Большом - поет и танцует за границей. Сейчас к этому никаких препятствий. Но за границей что, дрязг нет? (хоть Большой и особый гадюшник). Вот Хворостовский и Нетребко в Россию только на гастроли или на праздничный концерт. А главное - вкалывать надо неимоверно, постоянно повышать себя, отдавать творчеству уйму времени. Анастасия постоянно занимается - несколько часов в день, насколько я знаю. Но может с такими возможностями занятия должны бы быть в другом направлении? Плюс коммерческие неудачи. Ее школа танцев обанкротилась.
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Садится на шпагат, чтобы сфоткаться?:D
    Сейчас слежу за ещё одним театральным скандалом. На сей раз это разборки детей Спартака Мишулина. Забавно, что появился внебрачный сын и его обижает, что официальная семья Мишулина ему не рада. Многие осуждают Карину Мишулину за её резкость, но чёрт возьми, кто бы обрадовался?
    Мне кажется, что это пиар "внебрачного сына" Тимура Еремеева, он ведь тоже актёр, но серьёзных ролей у него нет. А сейчас он направо-налево интервью раздаёт и регулярно в ток шоу участвует.
     
    Ярославна нравится это.
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Может, и так :D
    А за скандалом с женой Джигарханяна?
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Это не скандал, это детектив. Краткое содержание картины:
    Бывшая жена Джигарханяна проживает в Америке и у неё есть сын-наркоман, который влез в большие долги. Бывшая опасалась, что всё наследство достанется нынешней супруге и решила её дискредитировать. Её шпионами стали работники театра, друзья и знакомые...
    В общем, всё почти получилось. Виталина (нынешняя супруга) согласилась на развод, но всё имущество записано на неё, а счета артиста пустые. В общем, наследства нет. Есть только пожилой актёр, который попал в тяжёлую ситуацию. Им манипулируют все, кому не лень.
     
Загрузка...