Знакомства за деньги в Москве

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Belka, 25 сен 2016.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Меня всегда удивляли сайты знакомств. Ведь есть соцсети, форумы, клубы наконец, и тем не менее, есть сайты не просто знакомств, а знакомств за деньги в Москве. Немного побродив и почитав объявления знакомств, можно увидеть, что интересы у людей разные, но цель знакомства лишь одна. Это секс. Секс за деньги. Но это уже считается не проституция, а просто секс со знакомым, за вознаграждение. Мило, правда?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, как вариант: те, кто пользуется любовью за деньги, захотели почему-то выглядеть более белыми и более пушистыми? И девушки идут им на встречу!
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    В клуб надо тапки топтать. В социалках искать трах несерьезно. И что остается?
    Тем более, что сайтов знакомств разных много. Вот любит Белка садо мазо, идет на соответствующий сайт. Или Белка фотку свою выложит в ошейнике вкантакте, где куча знакомых и собственные дети? :D
    Круто, да :good:
    Раньше люди мучились между прочим. А теперь можно найти по интересам не поднимая ж с кресла.
    И еще. Это не секс за деньги, хотя может быть и такое. Как правило членство в подобных виртуальных клубах платное.
     
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Где я спалилась?:cool::D
    А что может быть ещё?
    Молодой парень, с хорошей фигурой и приятной внешностью, познакомится с зрелым обеспеченным мужчиной...
    Дальше было скрыто, нужно было регистрироваться, чтобы читать дальше. И таких объявлений масса. В основном молодняк, в том числе и нетрадиционной ориентации ищет спонсоров, а не реальных друзей.
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Объяв о поиске спонсоров своей никчемной жизни навалом и без сайтов знакомств. Их везде есть. Но речь то о сайтах знакомств была или не?
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я в плане знакомств по Интернету (тем более - за деньги:Wink3:) - человек очень "тёмный".

    Знаю, много людей, которые так устраивают свою личную жизнь.
    И один случай вспомнила (было бы смешно, если не было так грустно): девушка одна (около 30 лет) познакомилась в сети на сайте специальном с парнем, он -красавчик, она -в счастье. В общем, слово за слово, стали общаться, интимом "запахло", он ей - давай я к тебе приеду?, она - давай!, он - окей, это стОит и цену назвал, она - что значит -стОит?, он - а как ты хотела? Она расстроилась, мне рассказывает - Представляешь, мужики пошли?

    Знакомства за деньги, любовь на продажу. Может, это от одиночества. Кто-то когда-то сказал, что "Москва - это город одиноких сердец".
     
  7. iliy1980

    iliy1980 Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи. ул. Горького 6
    Интересное кино, да и бабенки есть не лучше, переписывался так с одной, вроде все нормально пригласил на выходные на Красную поляну номер снял в отеле SKYPARK, думал нормальная девченка, погуляли, покатались, вечером ресторан, а утром она мне счет за ночь озвучила, вот так вот познакомился по интернету....
    --- Добавлено 19 окт 2016 ---
    ну а в принципе, кому то это подходит
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    iliy1980, ну Вы прямо наивняк!

    У меня несколько вопросов:
    1. Вы летели, гуляли и ничего не "предвещало"?
    2. (Вопрос больше к "ней"). Чего она рано так "соскочила", только приехали, одна ночь и все. Не будь дурой, за "пакет" бы могла получить:Girl Impossible:.
    3. Чем всё закончилось?
    4. Забудьте Вы о ней, а расскажите -ка лучше, как Вам отель SkyPark в Красной Поляне? Все - подробно, желательно. Спасибо)
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Не успеет.
    Сейчас 30 постов наберет и погибнет.
     
  10. ladushka

    ladushka Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    что то я о таком не слыхала....
     
Загрузка...