Жирона Испания - мои впечатления об отдыхе

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Мурат, 7 окт 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    я был в Суздале в 2013 году, весной. В Жироне такого нет, честно. Ну я по крайней мере не видел перекошенных деревянных заборов и полуразрушенных домов, может за три года что-то изменилось, не знаю :dontknow: если речь идет именно о городке Суздаль Владимирской области.
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, я не о том, о чем вы написали.
    Человек съездил, поделился впечатлениями. Понабежали московские снобы. Это не впечатлило. Да дома у диких испанцев не впечатлили. Да речка грязная. Да рыба дохлая.
    На себя посмотрите. Если даже в подмосковье никто из вас в чистейшую отечественную посконную речку не полезет, потому что потом можно долго лечиться непонятно от чего. И сравнивать если уж сравниваете надо с аналогами, а не с Звенигородами и Суздалями.
    Никогда не станет. И Чечня никогда не станет меккой туристической. Ни-ког-да.
    Города до 100 тыс чел? Ну Ярославна, ну что вы в самом деле....
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это Каталония, Вы забыли про ЭТА (Euskadi Ta Askatasuna).
     
    Marshal нравится это.
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, тогда Вы меня не поняли. Мне понравилось. Правда, и в голову не придет сравнивать наши реалии. Я прекрасно везде смогу отдохнуть - и в Жироне, и в Крыму, и на Алтае, и в Антарктиде. И в каждой даже самой богатой стране мира есть места, куда отдыхать я не поеду. А в Подмосковье имею свой курорт - кабачки там выращиваю. Поэтому отдых предпочитаю подальше.

    Смотрю с удовольствием "Орел и решка". Страна должна быть совсем убитая, чтобы там невозможно было найти ничего интересного.
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Во во.
    Интересное есть. И много интересного.
    К сожалению это осколки былой России, втоптанной в дерьмо в 17 году. И я не уверен, что хоть когда нибудь страна будет для людей, а люди для страны.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, по количеству населения Казань сопоставляете с Жироной в Испании? Я тут недавно был в Можайске, честно, не хуже чем Жирона. Если туда туристов нагнать будет не хуже.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Звучит похоронный марш... Marshal, и что?

    Tsar, я имела ввиду не население, а города, претендовавшие на первенство. Но тут уже все так запуталось, что предлагаю проехать. Бедная (в смысле, богатая) Жирона! :D Tsar, как тему делить будете? Где тут про отдых в Жироне, хочу я знать?:mad:
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Батенька а почему мне с Суздалем сравнивать нельзя. Не МО, тоже туристическое место, и я не сноб, просто высказал свое мнение, что Жирона мне не понравилась, ничего особенного. Вот и все, и правильно написал Мурат день максимум, больше там делать нечего.
    А по поводу Москвы-реки учите и читайте Интернет, рядом с Николиной горой пляж, никто еще не помер или пляж Знаменка, пожалуйста фото.
    DSC_7306-tn2.jpg
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Да ничего.
    --- Добавлено 8 окт 2016 ---
    Да фактически МО, как и Владимир.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Пусть Маршал и делит, он начал Жирону защищать, и Россию уже 17-го года приплел.
    --- Добавлено 8 окт 2016 ---
    :eek:
    Уу как и Ярославль.:Facepalm:
    --- Добавлено 8 окт 2016 ---
    Ну там нет перекошенных заборов и разрушенных домов, дороги да не ах, и то пешеходные, но разрухи там нет никакой.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2016
Загрузка...