Застройщик Главстрой: накрутка отзывов

Тема в разделе "Недвижимость (квартирный вопрос)", создана пользователем Tim, 19 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tim

    Thread starter

    Tim Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Знакомые собираются покупать квартиру в Балансе. Нам тоже понравились планировки, район. Но вот про застройщика особо ничего не слышала. Подскажите как строит Главстрой? Как с качеством и сроками сдачи справляется?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Главстрой- крупнейший и старейший застройщик:D - хотя СУ-155 тоже когда то считался непотопляемым. Не думаю, что качеством они удивят. Но стоять будет :) А вот райончик на Рязанском шоссе вы выбрали - промзона. Там много чем раньше загрязняли (и на этом месте строят). Ну, я за стройку - это лучше, чем пустырь, и лучше, чем полузакрытые заводики в руинах. Но как там будет жить - планировать вам, и как рекультивацию перед стройкой провели - интересно.
     
    Tsar нравится это.
  3. Alexey

    Alexey Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня родители живут в доме построенном этой компанией. Ничего плохого сказать не могу. Дома как дома, брали еще на начальном этапе стройки и по цене вышло приемлемо. Квартира шла без отделки, все делали сами. Особо придраться не к чему, стены, потолок все нормально сделано было. Сдали в срок, родители довольны.
     
  4. Gena_krokodil

    Gena_krokodil Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    По мне нормальный застройщик, на рынке закрепился твердо. Из того что знаю о компании - у них самые интересные планировки, используют хорошие материалы при строительстве и сроки пока не нарушали. Чисто визуально мне тоже нравятся их проекты, правда сейчас у них только бизнес-класс строится. Не для меня.
     
  5. Tim

    Thread starter

    Tim Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0

    Промка это сейчас повсеместно. Все нормальные новостройки строят на таких территориях. Я не боюсь за локацию - не в землю же отходы производства сливают, тем более что там ничего сверх вредоносного не функционировало. Да и давно уже ничего не функционирует.
    --- Добавлено 24 май 2020 ---
    Мы тоже думали что бизнес - это дорого. Но по факту не намного дороже чем тот же комфорт в схожей локации. В Балансе сейчас можно купить двушку с ценников 200 тысяч за квадрат, а на старте продаж можно было и за 150 отхватить. Жалко очень что только сейчас покупкой озадачились(( Сейчас уже почти на 1 млн квартира дороже эта выходит.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что значит "нормальные"? И бизнес по определению в таком районе строить не будут. Это лапша на уши. Потому что бизнес - это не только планировки, материалы, качество, но и обязательно - расположение и окружение. Я за то, что строят что то монолитное по приемлемым ценам, но не стоит себя обманывать или обманывать других )). Просто мы много пересмотрели и бизнес, и не бизнес, и я знаю отличия.
    Я посмотрела - они и не рекламируются вроде как "бизнес"?
    upload_2020-5-24_19-22-33.png

    Ну а вообще пока это общие рекламные слова я читаю :D Вот когда будут запускать туда потенциальных покупателей на смотрины, пришлите фото стяжки, и окна какие там, и какие двери на общие балконы, и в каком виде сдаются площадки и холлы - и про качество можно будет говорить.
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Оба клона заблокированы. Застройщик Главстрой говно. Тема закрыта.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.