Заработок в интернете реально ли?

Тема в разделе "Деловая Москва, бизнес в столице", создана пользователем GAZIZA, 17 янв 2017.

  1. GAZIZA

    Thread starter

    GAZIZA Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Очень много пишут о заработке в интернете, я по профессии переводчик, знаю 6 различных языков. Слышал о биржах, где подрабатывают профессиональные переводчики.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Здорово!
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Для поддержания штанов хватит.:D
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    биржи...
    заработок в интернете...
    Нет все это вымысел, тут можно лишь хорошо провести время, но заработать? Не представляю как?
    --- Добавлено 18 янв 2017 ---
    А Вы пробовали когда-то зарабатывать в интернете? :dontknow:
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, пробовала.
    Смотрела на иностранных сайтах, там платят реальные деньги, но нужно знание языка. У меня с этим не очень.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    GAZIZA, я Вам завидую очень сильно (по поводу языков).
    Вернее - я за Вас рада. Я чувствую особый трепет перед людьми, которые знают несколько языков.

    Если поделитесь, с чего всё началось, как продолжилось, плюс советы по выбору второго (после английского) языка для умного, но чуть ленивого подростка, у которого очень строгие мама и папа:Superman:, буду очень благодарна.
     
  7. Екатерина1986

    Екатерина1986 Прохожий

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    Я работала на такой бирже, если знания есть, то заработок будет достойный (говорю, потому что обладаю очень большим опытом). Больше всего заказчиков на бирже eTXT, на бирже Адвего много непонятных и мелочных заказов, но можно заработать. Если вы хороший исполнитель, то сразу наработаете базу постоянных заказчиков, с которыми можно работать и за пределами биржи.
    Если будете подавать заявку на выполнение работы на любой бирже, то ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите на рейтинг и информацию в профиле о заказчике: количество отрицательных отзывов, у скольких исполнителей он в белых и черных списках - это лучший показатель и т.д. Осторожно, администрация бирж практически всегда выступает на стороне заказчиков в случае возникновения споров, если он у вас не вызывает доверие или что-то в нем смущает, то не работайте с ним.
    При возникновении вопросов по заказу, не стесняйтесь и задавайте их заказчику. Попробуйте, у вас получиться!!!
     
    LeylaMos, Анахорет и Albatroz нравится это.
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Оу, в наших рядах не только дизайнеров, но и копирайтеров прибыло :eek:
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Marshal, добавьте ещё кнопкодавов.:D
    У меня сын как то пытался на капчах заработать. Просто сидишь и вводишь капчи. И за каждую капает какая то копеечка. Заработал он первые 100 рублей, захотел их вывести. А фигушки, минимальный вывод 7 тыс. рублей. Ну ладно, фиг с ним. Посидел ещё пару дней, заработал 7 тысяч, оставил заявку на вывод, и снова засада. Нужно привлечь 40 рефералов, и только тогда тебя поставят в очередь на вывод денег.
    Платят немного за скачивание приложений на телефон. Но сколько их можно накачать? Память то не резиновая? А если удаляешь, то и деньги снимаются.:cray:
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    На капчах? Сомневаюсь, что он заработает за месяц 5$.:D
     
    Анахорет и Екатерина1986 нравится это.
Загрузка...