Законопроект о выводе абортов из системы ОМС

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Ярославна, 17 дек 2018.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А как на счёт рекомендуемого аборта? Есть масса генетических заболеваний, неизлечимых, и ребёнок, если он родиться, будет абсолютно не жизнеспособен без постоянной мед. поддержки? Такие аномалии выявляют на ранних стадиях беременности, и тогда врачи рекомендуют сделать аборт.
    Тогда как быть? Рожать несмотря ни на что, и смотреть, как твой ребёнок страдает? А ведь поддерживать жизнь в нём можно и год и пять, и всё это время нужно будет смотреть на мучения ребёнка. Многие семьи это не выдерживают.
     
    Albatroz нравится это.
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Анахорет, мне не нравится, что вы относитесь к женщине, как какой-то детородной машине.
    Устройство для производства детей.
    Какая-то свиноматка, за которую хозяин решает, рожать ей или нет.

    А она не имеет права решать?
    Ведь рожать-то ей?

    Есть ситуации, когда женщина рожать не может.
    К примеру, по состоянию здоровья. И роды могут убить ее с вероятностью 99%
    Так что ей, умирать потому, что вы так за нее решили?
     
    Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    О, Вы в это верите? :lol: Бог создал женщину вынашивать вам детей? Раз она не имеет мозга, значит, не для себя вынашивает? Да?
    Знаете, есть мужчины, от которых хотят родить. Есть те, которым хотят родить. Сегодня видела картину: папаша толкает коляску "спальную" по снегу, за собой еще тянет снегоход - в нем два пацана побольше-поменьше, дошколята. Наверное, ему ещё и четвертого родят.
    Вы вообще в курсе, чем живут современные детки? Вы что, планируете им это до 21 года запретить? Даже в СССР хорошие родители рассказывали сами подросткам, что к чему - от чего дети родятся, когда их лучше рожать, а если родил - отвечать, какие бывают болезни и так далее. Тут, знаете, смотря как рассказать. Запоздаете - расскажут другие.
     
    Albatroz нравится это.
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    У меня трое детей, и я прошла через семь кругов ада в собесе, когда оформляла субсидию. "Понарожали", "наплодили", и т. д. Мне хотелось бежать оттуда подальше, но тогда бы ко мне домой заявилась комиссия с проверкой. Они бы проверили мой холодильник, копались бы в шкафах, и совали нос во все щели. С тех пор, как женщина рожает ребёнка, ей руководят все, кроме неё самой. Педиатр, воспитатель в садике, учителя в школе, работники соц служб, все ей рассказывают, что ей нужно делать. Она всем должна.

    Так что знаете, оставьте женщине право решать, надо ей всё это или нет.
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно антинаучная точка зрения

    Нет и не может быть ни одного такого случая, так как после отделения мозга от тела наступает смерть.
    В этом и суть популярной в Средневековье казни отсечением головы.
    А мы не о России говорим, а об интересах небольшой группы радикалов.
    А то, что они считают себя всей Россией – это их проблемы.
    :D:D:D
    Что дальше?
    Земля – плоская?
    И стоит на трех китах? :)

    Это уровень знаний на уровне темных веков средневековой инквизиции.
    Конечно же, в ребрах, как и во всех остальных костях человека, есть костный мозг.
    Они полые внутри.
     
Загрузка...