За что арестовали Навального: беззаконие, что происходит?

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Валерка, 18 янв 2021.

  1. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Фууух досмотрела.
    Хотелось бы, чтобы он осветил тогда уж и что это за силы, получившие доступы ко всем якобы документам, при такой мощной организации о которой он рассказывает. В этом и смерть Кащеева суть Навального.

    Меня не оставляет ощущение, что нас используют и манипулируют.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    хи хи

    Про то, что строится резиденция, давным-давно знала вся Анапа. И я вот думаю, что куда хуже драть глотку, основываясь на вере в Навального, и потом окажется - это было искажение реальности. Он только и может, что выкладывать подсунутые кем-то доказательства. И если посмотрели его ролик - можно посмотреть и почитать что то антинавальное.
    Вы не можете видеть ссылку
    Всё это "ах ах, у Путина золотой унитаз" рассчитано на слабые умы.

    Навальный приехал, чтобы цену набить этому "расследованию"? Знал, что арестуют. Или ему поручили тут у нас намутить?
    Хотелось бы, чтобы жизнь наша с каждым днем и с каждым президентом становилась всё лучше и лучше. Но будет повод ещё вспомнить его добрым словом.
     
  3. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Господа! Право слово дети. Да хоть 100, 1000 дворцов в России. ИХ МОЖНО НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ! И поселить стариков, которые сейчас горят в не приспособленных халупах. А чтобы этого не произошло, по всем правилам НЛП раскручивают Навального, как оппозиционера, как ранее раскрутили Жириновского и Зюганова.
    Согласно талмудов НЛП фамилии "жириновский", "зюганов" несут ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ энергию, как и "навальный"...
    Пример: Навалили кучу чего? Ну читайте хоть что-то и включайте собственные мозги.
    Навальный - проект ФСБ. Для создания пану П. образа гонимого, обиженного Западом... А обиженных в России любят...
    Повторюсь,
    Навальный, Путин братья близнецы!
    Оба не нужны народу, оба подлецы!
     
  4. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Еще одна версия...
    --- Добавлено 22 янв 2021 ---
    Да.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2021
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И она имеет право на жизнь! Сам себе спровоцировал аппендицит, чтобы выйти на Меркель с глазу на глаз и сказать ей что то.... секретное!!!
    Тоже правильно. Был бы дворец - применение найдется.
     
  6. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Конечно. О чем я и толкую. Мы- простые люди не знаем. Сейчас наступила новая эпоха - инфо-войн. Мы совершенно беззащитны в этом смысле. Нам рассказывают - мы верим...или не верим. Но часто и даже поневоле покупаемся на красивую картинку, умело выстроенный и преподнесенный спич.
    Я не могу понять кто такой Навальный и что им движет. Меня интересует только правда. Я была готова даже поддержать его, но как заглянуть в душу? У меня есть вопросы, я вижу несостыковки!
    Посмотрела даже несколько роликов "Эха", "Дождя", защитников и призывников к митингу и с другой стороны пару интервью. Крыша начинает ехать от вопросов. Непонятно кому верить.
    Зато я знаю историю. Нас столько обманывали...и что потом было? Цари плохие - громи, красные хорошие, не, красные - @авно и убивцы - давай французскую булку и благородных офицеров, не...постойте-ка, они же с Антантой корешились, а те наших, русских людей у нас же в России тысячами поубивали!, и всё-таки цари хорошие...., долой союз - ура!!!! демократия...упс- войны - 1 чеченская, 2-я, карабах, приднестрвье, разруха, нищета, давайте царя взад- ураааа! стабильность!, тишина...., Крым наш - ура!!!, не....чота опять ухудшение - измена? опять революция?
    И так по кругу. Развод, хаос, нестабильность. Уберем предлоги. По сути-то.
    Будет революция - богатые снова перетасуют власть и богатство, а нам, ну вы поняли - войны, нищета и тд.
     
    Ярославна нравится это.
  7. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Сегодня 22 января. по старому стилю 9 января. В России с 1905 года отмечается как "Кровавое восскресение", расстрел царскими войсками в Питере перед Зимним дворцом мирной демонстрации. Убивали женщин, детей, стреляли по иконам... И где главкоммунист расейский Зюганов? Возлагает цветы? Информации не нашел. А где главпоп поспособствовавший причислению убийцы к православным святым?
    В 905 Гапон - провокатор, сейчас подобный провокатор Навальный, и цель одна - побольше крови...
    А в Белоруссии не вышло!
     
  8. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    ... значит демонстрация изначально не была мирной :dontknow:
    (вы, батенька научитесь-ка разумно излагать свои соображения)
    А то белиберду гоните :D
     
  9. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Господин Покупатель,
    вообще то оружие пролетариата булыжник, а не икона! Это про "немирною" демонстрация невооруженых ВЕРУЮЩИХ превратившуюся в "Кровавое воскресение".

    И интересный у Вас "разум" в свете Ваших соображений
     
  10. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    В другой теме человек "транслирует сериал" о чёрных дырах - вы друг друга стоите :D
    ибо вам не нужны факты/доказательства, вы довольствуютесь малым: спутанными рассуждениями.
     
Загрузка...