Хоровая школа мальчиков и юношей

Тема в разделе "Форум Дубна", создана пользователем Belka, 21 дек 2016.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Хоровая школа мальчиков и юношей "Дубна", открылась в 1991 году, и является единственной муниципальной школой для мальчиков в Московской области.

    В программе обучения дети осваивают нотную грамоту, учатся играть на музыкальных инструментах, а так же занимаются вокалом.

    Все достижения школы пересчитать трудно, ведь хор мальчиков "Дубна" объездил весь мир, и завоевал массу премий и наград.

    В этом году школа отметила своё 25-летие, и с момента открытия в школе появился органный зал, расширился репертуар, и школа сама занимается организацией многих фестивалей.

     
    Ярославна нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Belka, здорово, агитируете детей туда отдать? Пусть поют! Правда для меня далековато будет.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А если я сюда в качестве рекламы хорового пения выложу видео с хоровым пением, но не хоровой школы мальчиков и юношей "Дубна", а другого хора? Недавно слышал такую шикарную песню...
    У нас правда неоднозначное отношение к мальчиковым хорам.
     
    Belka нравится это.
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это в Ватикане неоднозначное. А у нас все в порядке должно быть.

     
  5. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, а почему бы и нет? Там принимают детей от 4 до 18 лет, и если у ребёнка есть призвание и талант? Не обязательно ведь потом всю жизнь в хоре петь, но это прекрасно, когда у мужчины хорошо поставлен голос.
    Мурат, не думаю, что кто то будет возражать. Главное заинтересовать людей и показать, что такое сейчас есть. А уж куда они будут своё чадо возить, то уже дело десятое.
     
Загрузка...