Выбор подарка смарт часы или браслет

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Goodiny, 24 авг 2022.

  1. Goodiny

    Thread starter

    Goodiny Прохожий

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Москва
    Подскажите пожалуйста у кого есть опыт. Сын просит смартчасы. Я как понимаю многие из них с симкартой, но у него уже есть телефон и иметь 2-я симку за которую платить не очень то охота. Знаю, что есть модели которые подключаются по блютус, именно такие хотел бы приобрести. Главный вопрос, какую? По факту нужно смотреть время, смс, будильник. Т.е функционал не сильно большой нужен, главное чтобы часы сидели нормально на детской руке. Вот и думаю есть ещё "фитнес" браслеты, может они более удобны для детей?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.310
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У меня несколько родственников - взрослых - ходят со смарт-часами. Они как дополнение к телефону, без второй симки. Они довольны, в деловом режиме часы "расширяют" возможности - на уровне удобного дополнения. Фитнес-браслет, наверное, более удобен для спорта и здоровья. Смарт-часы тоже считают шаги и даже меряют давление (некоторые), но давление мерять тем, кому это важно, советуют все же тонометрами. Нужно ли это всё ребенку? Мне кажется, это тема не раньше старших классов, когда дите само уже разъезжает по городу, по курсам в институте, по спортивным секциям и т.д.
     
  3. Goodiny

    Thread starter

    Goodiny Прохожий

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Москва
    Я думаю нужно, он бывает ставит на "беззвучный режим" на уроках и тп. , а потом забывает отключить, а я ему названию, весь на нервах. У меня браслет был он вибрировал, сообщал, что звонят. Как бы и он хочет, увидел у друзей. Вот и думаю про модели, времени нет на ютуб обзоры смотреть, да и их там тьма. Думал вдруг тут кто знает модель под детскую руку. Но видно придётся самостоятельно изучать тему)
     
Загрузка...