Воспитательная работа с Президентом РФ Путиным

Тема в разделе "Четвертая власть в Москве (СМИ)", создана пользователем prelovskij, 30 май 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Осень слишком теплая... Природа никак не заснет... Будоражит как по весне.
     
  2. prelovskij

    Thread starter

    prelovskij Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я почтальон, работаю 6 дней в неделю. За всё лето ни разу в дождь не попал, это что то небывалое
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, лето необычное. И сентябрь такой..

    На солнце нежиться так сладко.
    И лето, словно не кончалось.
    Все лишь обман? Какая жалость!
    Меня дразня весь день, украдкой
    Смеется осень. Это лето
    Зовется бабьим. «Все заботы
    Оставь», - как будто шепчет кто-то.
    Беспечно следуя совету
    Стараюсь все успеть заметить.
    Впитать. Запомнить. И быть может
    Узнать любовь свою, что тоже
    Живет в коротком бабьем лете..


    (О. Сорокина)
     
  4. prelovskij

    Thread starter

    prelovskij Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    1. Сижу, смотрю телевизор. На экране новости. Показывают заседание правительства РФ. Вдруг Путин обращается к Министру здравохранения Веронике Скворцовой и начинает ей объяснять как мигрирует вирус Зико через океан: Вот в Бразилии кто то больной сел в самолёт и полетел во Францию и в таком духе дальше несёт пургу. Вероника внимательно слушает, изредка кивает. Всё это по всем каналам в вечерних новостях.
    Что это за безобразная сцена? На горизонте взошло новое медицинское светило? Сам то клизму от геммороя отличишь?
    Я думаю, перед Вероникой надо публично извиниться за своё хамское поведение.04.04.2017г.
    2. Добавлю про медицину: Ещё хоть раз заикнёшься о посылке врача - наденешь белую шапочку и будешь сидеть в регистратуре Красногорской поликлиники. Понял? 04.04.2017г.
    3. Кто сейчас во главе армии? Шойгу. Во главе правительства? Медведев. Во главе парламента? Володин. Я понимаю, на таких значимых постах надо держать людей поглупее себя. Вдруг подсидят или что то в таком духе. Это правильно. Но не до такой же степени. Ты подумал как трудно работать людям с этими тремя поленами стоеросовыми? В результате чёрти что творится в армии, парламенте, правительстве. Пора заканчить окружать себя дураками.
    Поставь вместо Медведева, Ткачёва - не прогадаешь. А генералы пусть соберутся и сами выберут себе вожака, и без идиотских ФСБшных подсказок. Чего вообще Шойгу на армию поставил? Наделал дел и теперь боишься Российской армии?

    Комментарий модератора: удалено


    Чтоб под объективами телекамер. При таких раскладах тебе бояться угроз со стороны армии особого смысла нет. 12.05.2017г.
    4. Когда начнётся наведение порядка в ФСБ? Работать там давно никто не хочет, да уже пожалуй и не может. Все заделались бизнесменами. Котеджи. Джипы. Пьянки, гулянки. Когда это кончится? Нахрена России вооруженные бизнесмены? 18.05.2017г.
    5. Как кроты смылись, ответы и интервью начались грамотные. Стал на умного похож. Молодец. Но надо добавить немного улыбок. Толкая какую- нибудь мудрёную туфту по ящику ушами пошевели например. Народ любит юмор.04.04.2017г.
    6. Какой то ты маленький, плюгавый. Поищи в интернете хорошее народное средство, помажь им лысину. Может подрастёшь.07.04.2017г.
    7. Странно ты отвечаешь на вопрос журналистов: -"Будете ли вы избираться на следующий срок?". Типа подумаю, пока не знаю. Ты действительно не знаешь правильный ответ на этот вопрос? Может подсказать?07.04.2017г.

    Комментарий модератора: удалено


    В принципе дела идут неплохо. С Крымом удачно получилось. Народ относится к тебе благосклонно: Рули!

    Комментарий модератора: удалено


    9. Этот текст набрал пока более 10 000 прочтений. Вижу - читал. Только последнее время заикаться перестал. Что? Смелости набрался? 12.05.2017г.
    10. Текст набрал уже 20 000 прочтений. Вот теперь вижу- обделался ты, Владимир Владимирович. Ну, пусть народ посмотрит по ящику на типичного ФСБшника - труса и придурка. Не налегай на транквилизаторы - это вредно для здоровья. 30.05.2017г.
    11. Недавно ты хвастался, что у тебя отличная служба безопасности. Но ты и сам не плошай. Всегда имей при себе бронежилет и баночку с вазелином. На случай непредвиденной встречи с террористами или со мной. Это поможет избежать тебе ущерба здоровью. 04.06.2017г.
    12. Избрали на очередной срок? Поздравляю. Только чё ты блеешь про Большой скачок и Ускорение? Твои тупые фантазии начинают доставать. Молодец что не жалуешься на меня прокурорам. Это правильно: трусливый ФСБшный петух (хоть и бывший) должен терпеливо сносить любые издевательства. Потерпи. Недолго осталось - 6 лет. 04.06.2018г.
    Преловский Константин Валерьевич.
    P.S. Всяких защитников Путина сразу предупреждаю: жаловаться на меня бесполезно. В ФСБ знают, что я опетушил нескольких ФСБшников и с тех про они меня избегают. Так что никакого ФСБ я не боюсь.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    prelovskij, уважаемый гражданин, мне ваша помойка надоела, по существу есть что сказать? Говорите... мне ваш гейский «налет» надоел... Отпетушили и прочая хрень.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Tsar, цензуришь? :D
    Не ссы, в энторнетах каждый отвечает за свой базар сам. Администратора за Костика не привлекут :D
    ...
    А ты забань его :D Шоб он на главную солнцеликую скрепу не гнал :lol:
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, да нет, мне не нравится настрой «товарисча» prelovskij, отпетушу, минет, в рот, в попу... Срам какой-то. Не почтальон, а зек на нарах в петушатнике каком то. Почитал, как будто в говно окунулся.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Слушайте, чувак не в себе.
    А наш форум не помойка!
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Осень наступила по настоящему, пора впадать в спячку. До весны, до весны... Не пишите письма, не тревожьте почтальона.
     
    Aleksandra нравится это.
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Он лизунчик? :D :lol:
     
Загрузка...