Воспитательная работа с Президентом РФ Путиным

Тема в разделе "Четвертая власть в Москве (СМИ)", создана пользователем prelovskij, 30 май 2017.

  1. prelovskij

    Thread starter

    prelovskij Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Даю Вам гарантию: Путин текст читал. Вырезка убивает весь текст. Наберите в Ютубе "костя преловский" и смотрите без купюр в моём исполнении.
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Мое мнение: излишнее увлечение политикой очень вредно. С другой стороны, я совершенно против того, чтобы люди бездумно голосовали как попало, даже не пытаясь вникнуть в детали предвыборной программы претендентов. Да, очень важно изучить программу каждого кандидата, проанализировать и сделать свой выбор, проголосовать осознанно.
    Но, к сожалению, некоторые люди, сделав свой выбор, не ограничиваются этим, а ставят перед собой задачу облить грязью политических оппонентов своего кумира.
    Причем мотают нервы, в первую очередь, себе. Стоит ли расстраиваться из-за таких мелочей? Стоит ли нервничать?
     
    Belka нравится это.
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А это давешняя традиция демократов. Они признают право на волеизъявление и право на свободу слова, но только за собой. Все остальные тут же признаются проплаченными троллями, предателями, или умственно отсталыми.
    Им кажется, что они всё знают, и имеют право всех поучать. Наверное, лучше таких людей игнорировать. Они как пена, рано или поздно опадёт, если её не тормошить.
     
    Albatroz нравится это.
  4. prelovskij

    Thread starter

    prelovskij Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У путина никогда не было программы (политической или какой-нибудь другой), нет и никогда не будет. разговор ни о чём.
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Это совершенно голословное утверждение. И, к сожалению, оно говорит о том, что вы совершенно не интересовались вопросом. Как в расцвет махрового «совка»: «Я Солженицина не читал, но знаю, что это враг народа».
    Естественно, и у «Единой России», и лично у Путина есть политическая программа, и ее можно было перед выборами почитать на сайте. Но кому это нужно – читать, делать самостоятельные выводы, думать… Вот еще! Гораздо проще послушать оппозиционных политиков, которые ради победы на выборах обольют помоями кого угодно.
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Против кого господин prelovskij выступает -- это понятно. Но для меня пока загадка, для кого, или за кого? Так уж у нас повелось, что в государстве нужен президент, так кого господин prelovskij предлагает поставить на такой ответственный пост?
    Можно много говорить, что Путин сделал, чего не сделал, но я пока вижу одно -- и на Западе и в Европе с Россией считаются. Боятся, ненавидят, но считаются.
     
    Albatroz нравится это.
  7. prelovskij

    Thread starter

    prelovskij Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вы серъёзно считаете, что Путин подумал: "надо написать программу развития России" сел за комп стал щёлкать по клавишам? Разве по нему не видно, что такие события совершенно невозможны? Хорошо если он поручил что то написать аналитикам, я Вас уверяю - вполне может быть он дал задание секретарше со словами: "настрочи- получишь Ауди". И Вы мне предлагаете это чтиво к просмотру?
    Этому лоху надо объяснить: что он дурак и его место возле параши. Для него это будет полезно.
    --- Добавлено 11 июн 2017 ---
    Считаются не с Россией, как политической силой, а с армией (и то из за ядерного оружия). ПОКА Россия не предложила ничего кроме: давайте жить как в Европе. А пост президента в исполнении Путина, не "ответственный" а завхозный. Путин на месте президента работает завхозом, как обычный начальник цеха.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2017
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Вы серьёзно? Человек, который уже столько лет рулит 1/7 частью суши лох и дурак? Да Вы не в себе, милейший.
    Кроме того, Вы не отвечаете на мои вопросы. Кто Вы, кем Вы работаете, что считаете себя в праве поучать президента?
    Вы историк, политик, бизнесмен? Чего Вы в жизни добились со своим умищем?
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2017
    Albatroz нравится это.
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Предвыборная программа – и программа развития России – это совершенно разные вещи.
    Если первую пишет пресс-цент какой-либо партии, то вторую – кабинет министров страны.
    И, если первая, во многом, политическая, то вторая – чисто экономическая.
    Явно видно, что вы совершенно не интересовались вопросом и не читали ни ту, ни другую.
    А что по нему видно???
    Как я писал выше, предвыборную программу пишут не какие-то «аналитики» (это не их работа), и уж, тем более, не секретарша, а целый пресс-центр, который и занимается связями с общественностью.
    Вы как-то немного далеки от этой темы.
    А вы что – уголовник? Сколько лет сидели? На каких зонах?
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Это писатель-фантаст, который считает себя борцом за справедливость. Ну знаете, во все времена были такие домашние диссиденты, вечно всем недовольные. Им всегда кто то мешает жить. С работы за пьянку уволят -- это КГБ, жена бросила -- её спецслужбы запугали. Купил прокисший кефир -- не иначе это "органы" на него покушение совершили.:Triniti:
    Наверняка всю жизнь только мемуары строчил, тунеядствовал, стаж не заработал, а теперь получает свою копеечную пенсию, но во всём виноваты ФСБ и лично Путин.
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...