Владимир Зеленский: биография, от комика до президента

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 14 апр 2019.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    А это самый главный вопрос: хочет ли президент выполнять свои предвыборные обещания?
    Это не только Трампа касается, но и Путина, и Зеленского.
    Ведь делают они что хотят, но в эти желания не попадают обещания данные во время выборов.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот как раз, хочет ли он - не главное. Он обязан. Ибо это ведет к согласию в обществе
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну нет, тут вы лишку взяли.
    Обещание его? Он его давал, значит он его хозяин.
    До выборов - дал обещание! После выборов - забрал назад.
    А согласие в обществе, это не прерогатива правительства России. Им надо наоборот сделать, чтобы была "мутная вода", в неё легче рыбку ловить.
    Думаете на Украине по другому?
    Да то же самое! Только с малороссийским акцентом по телевидению.
    Кстати, смотрел сейчас экзитпулы с выборов в Раду. У "Слуги народа" Зеленского, уже 49% голосов.
     
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, если Слуга народа станет коалицией, Зеленскому будет сложно съезжать со своих обещаний. Придётся и референдум по языку делать, и снимать блокировки с ресурсов. Его выбирали в основном русскоязычные и мирные украинцы, и они будут ожидать результатов. Юля-тихуля наверняка тоже присоединится к Слуге народа. Ей с Петей будет неуютно в оппозиции.
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот уж за неё я вообще не сомневался.
    Я более беспринципного политика даже представить не могу. Надо только вопросом задаться: "А согласиться ли Зеленский сотрудничать с Тимошенко"?
     
    Ярославна нравится это.
  6. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, если надо будет протащить какое-то решение, можно хоть с чёртом скооперироваться. А таких серьёзных вопросов накопилось очень много, и их решение потребует больших усилий. Те, кто не пролезли в Раду на этот раз, будут митинговать, мешать и попытаются снова майданить. Нужно быстро урегулировать вопросы с Россией, и начать заниматься социальной сферой.
     
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    А какие вопросы с Россией? Что сейчас мешает развивать свою социальную сферу? Может быть это ограничивает МВФ? Ну как в России, также и там.
    Я тут вчера смотрел видео Бараца (из Квартета И). Ну такой разговорчик там был, он на вопросы отвечал. И про Зеленского любопытно осветил вопрос. С неожиданной стороны представил Зеленского.
    Ну я тут по любому признаю, что в актёрских кругах лучше знают кто из артистов на кого работает. Лучше меня знают, по крайней мере.
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Мурат, я очень удивлен.

    За все 5 лет правления Петра Порошенко Вы ни разу не упомянули, что им «как и остальными кто-то руководит».
    А сейчас – не прошло и трех месяцев президентства Зеленского – а Вы уже более десятка раз заявили, что то им руководит Коломойский, то все решает не Зеленский – а Коломойский…
    Коломойский, Коломойский и Коломойский…
    Звучит уже, как навязчивая реклама.

    Что случилось?
    Не могу понять, чем вызвано такое особенное, еще и резко враждебное, отношение к Зеленскому?
    Он что, выступал с одобрением сталинских репрессий?
    Так нет.
    Или хоть раз заявил, что при СССР было жить лучше, чем сейчас?
    Так тоже никогда такого не слышал.
    Что происходит?
     
    Aleksandra нравится это.
  9. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Albatroz, это что-то из глубин подсознания. Ведь принято считать, что всегда и во всём виноваты евреи и добра от них ждать не приходится. Зеленского можно было бы пристегнуть к евреям (эта тема одно время долго пережёвывалась в укр. СМИ), но без толку. А вот Коломойский, это уже ФИГУРА. Он 100% еврей, и раз он владелец телеканала, где работал Зеленский, значит, и сейчас имеет на него влияние.
    Если следовать этой логике, то мы все рабы и марионетки наших работодателей.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Аксенов (тот, что в Крыму) напомнил Зеленскому про ролик, ставший пророческим



    А я вот посмотрела и думаю, что все таки классным он комиком был! В какой году этот ролик снят? Почему боженька ему по русски вещает? Может, кто то знает? И тут такая ирония судьбы...
     
    Aleksandra, Albatroz и Ирэн Адлер нравится это.
Загрузка...