Владимир Зеленский: биография, от комика до президента

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 14 апр 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, что с Вами случилось, что Вы только в этой теме? Как Соловьев! Мне вот масло сливочное суррогатное попалось, представляете?
     
    Мурат и Aleksandra нравится это.
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Смотрю вся аудитория форума в теме. Коломойский, Приват, Богдан какой-то :good: Молодцы.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот тоже не понятно - будто это мы его туда выбрали! :D А что? Трампа, говорят, тоже мы...
    А я вот повторюсь - вспомним Путина молодого. Прилетел на истребителе. Этот тоже удивляет - пешком и без пафоса. Вот есть какое то сходство! И если выдержит борьбу со своими же за место под солнцем, может получиться авторитарный лидер, между прочим. Потому что у него есть имя и надежды людей, что он решит их проблемы. А у Порошенко этого не было. Ну а какими будут отношения с Россией - пока не узнаем.
     
    Albatroz нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Какое сходство? Путин — силовик, а Зеленский шоу-мэн. :eek: Чувствуете разницу?
     
    Aleksandra нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну посмотрим, какой он такой шут...
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, да чего смотреть, я сейчас серьезно говорю — понятно, что он ставленник, и исполняет роль, которую ему поручили. К слову сказать — исполняет хорошо, шоу-мэн же. Пока, будет делать то, что ему скажут. Таким же был и Путин, просто наш президент не захотел быть на «вторых ролях» и убрал из власти всех ему неугодных, так как Путин несмотря на все его недостатки — лидер и сильная личность. Не думаю, что Зеленский повторит тот же путь.
     
    Albatroz нравится это.
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Что я скажу о Зеленском?
    Безусловно, с точки зрения интересов России – это далеко не идеальный вариант.
    Но, среди двух лидирующих на момент выборов кандидатур – это не худший вариант.
    По сравнению с Порошенко, который постоянно истерически визжит о «пяти годах российско-украинской войны», которая бушует у него в голове – это более спокойный и уравновешенный человек.
    Будем надеяться, что при нем боевые действия на Востоке Украины наконец-то закончатся, и с России снимут большую часть санкций.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мои пять копеек сюда: видно по высказываниям нового президента, что на все проблемные вещи на Украине существует другой взгляд, не тот, что был у прошлой администрации. Этот взгляд не обязательно дружественный для нас, но он не радикальный, не жестокий, более разумный, умеренный. Это и насчет изживания русского языка, и насчет экономической блокады ЛНР и ДНР (Порошенко уже забеспокоился), и насчет сноса памятников, и насчет торговых войн и всего остального. То, что делал Порошенко - делалось не по велению украинцев. Даже если принять их намерение уйти "в запад". Всё можно было сделать иначе, не было бы столько трагедий. Порошенко позволил использовать Украину, чтобы насолить нам.
    Зеленскому сейчас будет трудно дать задний ход хоть где - по любому подозрению бывшая власть будет кричать, что он предатель.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, поедет в Россию если что, вслед за Януковичем и ему подобными :D
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А мне показалось, что Зеленский все же «гонит» на Россию излишне.
    Политика – как космос, вещь далекая и непонятная. Но мне режет слух и думается — опять одно и то же.
     
Загрузка...