Вкусвилл или Мяснов: отзывы о магазинах, продуктах

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Ярославна, 3 дек 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как-нибудь буду на выезде посмотрю повнимательней. Я сейчас 90% своего времени дома, в основном работаю дома, продукты заказываю через интернет в Глобусе. Да все заказываю через интернет. Выезжал на машине раз в неделю, стоит заметенная снегом. :D В общем, я теперь тихий крот с бородой. :)
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, надо двигаться! Собаку можно завести - будет выгуливать ;) Я, правда, помню ваше отношение к этой затее :D Но ведь уже несколько лет прошло!
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    С чего? С собак? Собака дома для меня не приемлема.
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Эх, жаль. Я бы завела, не дают некоторые обстоятельства.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вчера решил закупиться во Вкусвилле: зашел в магазин, походил, купил шоколадку и вышел. :D Пришел домой и заказал доставку из Глобуса, тем самым сэкономив денежные средства, и не потратив собственное время. :)

    Во-первых магазин очень дорогой. Ашан и Глобус однозначно дешевле.

    Во-вторых он для меня непонятный. Выбор продуктов небольшой. Все красиво упаковано, приглядишься упаковка Вкусвилл.

    Пример: песто Вкусвилл — сделано в Краснодарском крае, по цене итальянского в Глобусе? :eyes:

    Подхожу к курице — лежит три упаковки по какой-то европейской цене. :lol: Спрашиваю, есть посвежее, ответ — нет последнее.

    Мясо выбора нет, рыбы выбора нет. Что там покупать? Мороженое? :eyes:

    В общем буду покупать там хлеб. Хлеб — вкусный. :)

    Овощи! Посмотрел помидоры черри, ну дорогие они. Дороже, чем в Ашане и Глобусе.

    В России проблема с магазинами «средней руки». Т. е нет приличных небольших магазинов, где можно качественно закупиться, кроме Азбуки, которая относится к совсем другому классу.

    В общем, услышь меня Глобус! Открывай небольшие сети своих магазинов в Москве. Надоели эти Пятерочки, и ужасные Магнолии. :) Жуть.

    Мое имхо: Мираторг на голову выше, и Лента тоже. Вкусвилл для меня не вариант.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, наверное, молочку мало потребляете? Вкусвилл начинался с молочки, она - его конек.
    Наверное, это не просто? Иначе бы всё было в Глобусах. А на деле - во Вкусвиллах. Их всё больше и больше.
    В части мяса. Хлеба тоже хороший выбор. Вина. Остальное - дорого, и выбор так себе. Рыбы нет. Он узконаправленный магазин. Вчера только там была. Купила хлеб. Молочный отдел отвратительный. В общем, Глобуса нет рядом, Лента - дорогой магазин, спасают акции и отдельные позиции. Иду во Вкусвилл. :D Часть покупок сделаю там. Тем более что в качестве практически всех продуктов я там уверена. Tsar, я ещё думаю - у нас с вами несколько разное меню.
    --- Добавлено 24 янв 2021 ---
    Да, и в этом дело. Я уже писала, что не весь ассортимент меня там интересует. Но тот, что интересует, в других магазинах практически незаменим. Я в Глобусе тоже бываю. Но за молоком однозначно пойду во Вкусвилл. И именно Вкусвилл дал мне возможность помогать родителям - очень удобный интернет-магазин, хорошее обслуживание. Глобуса там, увы, нет.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Лента? Ну мне кажется не дороже Вкусвилла.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Для меня это магазины несопоставимые - что то я покупаю только в Ленте, что то - только во Вкусвилле. Если я буду закупаться только в Ленте - будет дорого. Если буду закупаться только во Вкусвилле - будет дорого. Если я буду закупать только в Пятерочке - у меня не будет качественных мяса, рыбы, молока. Но для Пятерочки есть своё место. Сочетая эти магазины, пользуясь акциями, я пополняю кухню качественно и с экономией. У меня ещё есть АТАК, Мясник, ещё пара лавок проверенных. Вполне достаточно для "каждого дня".
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ваш подход мне понятиен. Я просто люблю приехать в одно место и все купить. Но сейчас, вообще, все переходит в онлайн. Ездить уже лень...:)
     
    Барашек нравится это.
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не могу! люблю пощупать! :D
     
    Барашек нравится это.
Загрузка...