Вкусвилл или Мяснов: отзывы о магазинах, продуктах

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Ярославна, 3 дек 2017.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    хе, там ещё фитнес 50% оплачивают - на моей работе такого нет. И кормят бесплатно. Меня не кормят. А зарплата не так уж велика, чтобы сказать: мне такие льготы не нужны. Опять же, график работы может быть удобен - три через три, например. Три свободных дня подряд, и не обязательно суббота с воскресеньем. Три дня в будни покайфовать на даче, а потом в выходные, когда на выезд пробки, зарабатывать. Или в свободные будни решать свои дела. А знакомства.. :) Это уже корпоративное мышление. Вот не знаю, есть ли в Пятерочке корпоративное мышление. А здесь начинают продвигать.

    Вкусвилл ещё молодец - доставка на дом практически бесплатная. Этим пользуются многие пожилые мои знакомые. Главное - освоить оплату по интернету, или чтобы кто то помогал.
     
    Tsar нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, да нет, нормальная работа. Кто говорит, и для продавцов Прод. маг. зарплата и условий приемлемые.

    А я вот не могу себя самоорганизовать. Сложно, когда сам... и только сам. Изучаю сейчас программу по тайм-менеджменту, читаю «гуру» всяких, времени ни на что не хватает. Парадокс какой то. :) Раньше, когда работал на дядю времени было больше, хотя, практически жил на работе. :Facepalm: Вот сегодня, целый день дома, работаю, но, то на одно отвлекся, то почту просмотрел, то еще что, из запланированного выполнил 50% от силы, а время почти 16.00. :See Stars: Не заметил, как целый день прошел.
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У меня знакомая в пандемию уволилась с работы (менеджер, сидели без заказов) и пошла во Вкусвилл продавцом. Говорит — после пандемии вернусь на старую любимую работу. Но пока что-то не торопится возвращаться :)
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, Я сегодня в офисе выполнила 30 процентов того, что запланировала. Отвлекали почта, разговоры с коллегами, оперативные задачи, всё, как всегда :)

    А на удаленке сначала было сложно, а под конец, перед самым выходом в офис стало получаться работать быстро и эффективно.

    Тайм-менеджмент — хорошее дело, очень хорошее и правильное. При правильной организации времени, мыслей и рабочего места — можно добиться крутого результата. По Тайм-менеджменту читайте Брайна Трэйси, все остальные — просто его перефразируют.
     
    Ярославна и Tsar нравится это.
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, значит, там пока надежнее. А будет возможность, поспрашивайте ее отзывы и о работе, и о магазине - если это удобно, конечно.
    Сложно! Но возможность не делать того, что надо бы - это от характера работы. Может, так и у Aleksandra - есть выбор, когда чем заняться. Или загруженность не под завязку. Многие себе позволить этого не могут. Я вот занималась когда то бухгалтерскими делами - лишнего времени не было никогда. А сейчас вот расслабилась. Надо тоже вводить самодисциплину :(
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупала вкусвилловскую вермишель из кукурузной муки (фото с их Вы не можете видеть ссылку)

    upload_2020-9-19_14-26-56.png

    upload_2020-9-19_14-27-35.png

    На вид более желтая вермишель, на вкус - как бы более гладкие :) И они совершенно не слипаются.
    Качественная паста из кукурузной муки - полезный продукт (кукуруза и пшеница - их полезность и вред будут и в макаронах). Кукуруза полезного содержит больше, также обычно хлеб и пасту из кукурузы покупают глютеновые аллергики. Думаю, в традиционных рецептах подмена не будет заметна.
     
  7. АлескандрРогов

    АлескандрРогов Прохожий

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    я несколько раз задумывался о доставке, но по сути иногда не набираешь огромную корзину, а так по мелочи на 1500, и мне не удобно даже заказывать доставку
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    АлескандрРогов, по крайне мере, Вкусвилл бесплатно доставит вам хоть стаканчик мороженого - сейчас у них такая политика. Думаю, благодаря этой вот бесплатной супердоставке они на рынке здорово продвинулись. И есть продукты, которые я покупаю только во Вкусвилле. И друзья, и родственники признали их молочку лучшей, их кур, некоторые хлебобулочные изделия, консервы некоторые. Хотя, некоторые товары я тоже принципиально там не покупаю. Или слишком высокая цена, или не вписываются в меню, или есть вкуснее :) Последнее относится к колбасам, например.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, заходил вчера в ваш любимый Вкусвилл. :D Открылся неподалеку от дома. Магазин — дорогой. Вы говорили, что Глобус дорогой, Вкусвилл дороже. :eyes: Купил черный хлеб (вкусный понравился, филе индейки в вакуумной упаковке 730 грамм, вышло по цене больше 400 р. с копейками). В Глобусе вообще то дешевле. Правда, индейка свежая, не придраться. В Глобусе 600 грамм индейки покупаешь по 280 р. (Пава-Пава). Вообще, пригляделся магазин неплохой, но дешёвым его назвать нельзя.

    Забежал по-быстрому. Зайду как-нибудь побуду побольше, куплю корзинку продуктов, присмотрюсь к ценам и сделаю свой окончательный вывод.
     
    Ярославна нравится это.
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, там есть программа лояльности. 20% скидка на любимый продукт - объяснят, как действует. На что то дорогое можно "поставить" себе эту скидку после первой покупки (чего то другого) и на следующий день купить дешевле. Я там покупаю кур, молочку, хлеб, овощи и фрукты - периодически. Как правило, овощи "в хорошей форме там". Там вкусные сидр и медовуха. Есть любимые рыбные консервы. Там потрясающий манго из Египта (сейчас, может, уже кончился сезон). Но вот чего не покупаю - это сыры, макароны и колбасы. Яйца по сто рублей покупать тоже считаю причудой, сливочное масло можно найти качественное и дешевле в других магазинах. Но вообще Вкусвилл меня просто спасает. И очень удобная доставка. Пользуюсь их интернет-магазином. И, да, мне очень интересно ваше мнение:)
    --- Добавлено 15 янв 2021 ---
    Он не дешевый, но продукты качественные. И я выбираю то, что мне по карману. Вот рыба там мне не по карману, покупаю только пару позиций из того ассортимента. Фрукты-овощи тоже есть заоблачные - типа, огурцы рублей 300 за кг. Правда, тогда это будут очень классные огурцы. У них пельмени неплохие. Мороженое есть интересное. А молоко, кефир, творог - то, с чего они начинали - хорошие и как раз не дорого.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2021
Загрузка...