Vip отдых в Подмосковье

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Московская, 19 июн 2015.

  1. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Не секрет, что в Москве проживает достаточно большое количество обеспеченных людей, которые могут себе позволить vip отдых в Подмосковье. Так вот тема специально для тех, кто может себе подобное позволить.

    В Подмосковье располагается достаточно большое количество дорогих пансионатов, санаториев и домов отдыха.

    Если кто-то скептически относится к сочетанию слов vip и Подмосковье, то могу развеять ваши сомнения. Если «совок» еще присутствует во многих домах отдыха эконом-класса, то в новых элитных построенных зданиях vip-пансионатов вы найдете комфорт, полностью отвечающий требованиям европейского уровня. Однако, настоятельно порекомендую все же изучить информацию на сайте выбранного вами заведения, почитать о нем отзывы и посмотреть фото, чтобы не разочароваться впоследствии.

    Как правило, в vip-пансионатах клиентов ждет отличный евроремонт, ресторан, фитнес-клуб, бассейн, спа-салон и прочие различные услуги.

    Стоимость обязательно будет варьировать от сезона (в холодное время года дешевле), от номера (стандартный, люкс, полулюкс и т.п.) и от питания. Можно заказать проживание без питания, можно с завтраком, а можно по системе «все включено».

    Особой популярностью пользуются следующие vip-отели и пансионаты Подмосковья:

    - Отель M’Istra’LHotel & SPA (Истринский район Московской области),

    - «Снегири» (Истринский район Московской области),

    - «Империал Парк Отель & SPA» (20 км от МКАД между калужским и киевским шоссе),

    - Отель «Царьград» (Серпуховский район Московской области),

    - Величъ Country Club (Одинцовский район, предместье Зеленограда Московской области),

    - "Moscow Country Club" (Волоколамское шоссе, 4 км от МКАД),

    - Отель "Свежий Ветер" (Дмитровское шоссе, 45 км от МКАД).

    Здесь я перечислила только малую толику заведений, предоставляющих vip отдых. На самом деле их великое множество и каждое из них имеет свой собственный сайт, на котором есть полная информация и можно даже заказать звонок или сразу забронировать номер.

    Выбирайте и отдахайте!)
     
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Эх, с удовольствием бы воспользовалась vip предложением и всеми услугами, которые полагаются для vip персон, но, вряд ли мой кошелек может позволить мне подобный отдых. Нам уж приходится выбирать что-то среднего класса, но я не жалуюсь, ведь можно и недорого отлично отдохнуть и замечательно провести время. Но, если вдруг подвернется мне и моей семье возможность отдохнуть по высшему разряду, то точно не откажусь:)
     
  3. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Осколочек_Счастья, ну, как говорится, Москва не сразу строилась). Будет и на вашей улице праздник. Сейчас не можете себе этого позволить, а позже может все и к лучшему изменится. Я думаю, что действительно можно отдыхать и не дорого с большим удовольствием и качеством. Вспоминаю студенческие времена. Денег вообще не было. Но это не мешало нам отдыхать как могли и при этом быть счастливыми).
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Московская, в отеле "Свежий ветер" приходилось бывать... Ну честно я не могу назвать это Vip отдыхом. Хороший отельчик, можно снять коттедж, домик на выходные, на территории есть ресторанчик, красиво, чисто, природа. Мне понравилось, но до vip конечно далеко.
    Вообще для меня Vip отдых в Подмосковье "сомнительное выражение", жалко оставлять большие деньги там где практически живешь. Каждый человек стремиться куда-нибудь уехать, желательно подальше от дома, за впечатлениями и сменой обстановки.
    Вот фотки даже на телефоне остались.
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg

    Одна из спален в коттедже.
    image.jpg
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вип-отдых в Подмосковье я бы не семейный представляла бы, а корпоративный какой-нибудь, скорее. А с семьей за випом подальше, подальше надо.
     
Загрузка...