Варианты дизайна кухни

Тема в разделе "Дизайн интерьера", создана пользователем ZZdimaXX, 29 окт 2015.

  1. ZZdimaXX

    Thread starter

    ZZdimaXX Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Дорогие форумчане, хочу сделать фотообои в кухню. Подскажите пожалуйста, где у нас делают широкоформатную печать (желательно там, куда обращались)?

    Мне друг советовал Printside, но я не уверен.
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    А мне не нравятся фотообои. Может быть они сейчас и не такие страшные, как были раньше в 90-е годы минувшего столетия, когда все подряд их наклеивали на стены. Но видимо сказывается тот пережиток, когда они меня просто раздражали своим видом и наляпистостью.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, сейчас, конечно, красивые варианты предлагают, только покупать надо действительно дорогие (а ZZdimaXX, хочет, видимо, сам напечатать).

    Cool-Digital-Wallpaper-by-Stemik-Leving-2.jpg
    Foto-6-Eshhjo-odni-kuhonnye-tjulpany-525x700.jpg

    У нас узкая 11-метровая кухня, и я тоже подумываю, не попробовать ли ее визуально расширить какой-нибудь лесной тропинкой? Только боюсь, вдруг приестся.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2017
  4. AnnaLevic

    AnnaLevic Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А мы рискнули. Сделали фотообои и теперь очень рады, хотя тоже думали, что надоест быстро. Но мы тоже заказывали, а не покупали готовые (слишком мало выбора и размеры стандартные). Причём заказывали широкоформатную печать как раз-таки у Printside. Качеством остались довольны, цена ниже, чем у многих...
    Автор, подробнее можете прочитать на их сайте Спам
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Можно переклеить в любой момент, если вдруг приесться.
    Грызут меня смутные сомнения, что двух участников этой темы ждет пожизненный бан, потому как реклама идет какой-то фирмы. Хотя тема-то хорошая сама по себе.
    Кстати, мне больше нравятся рельефная штукатурка на стене.
     
  6. AnnaLevic

    AnnaLevic Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Кхм... Человек поинтересовался... Что ж мне теперь нельзя признаваться, что я делала именно там? Я, кстати, тоже по форумам лазила, когда искала подходящую фирму. Это же не 10 рублей и не на 1 день, тут всё обдумать нужно.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, тема хорошая, может, только фирмочку ту замазюкать?:D Это сейчас прием такой новый в рекламе, один двоедин. Одного, думаю, по сути заблокируют. Анна, да мы все понимаем. А где Вы сюжеты берете? Свои фотографии? И в интернете хороший выбор фотообоев сейчас, только дорогие относительно.
     
  8. AnnaLevic

    AnnaLevic Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Так я и говорю - стоят не мало, а выбор всё равно определённый. А на заказ можно любую картинку хорошего качества подогнать... А как тогда, если человек хочет купить (допустим) какой-нибудь дорогой товар (одежда/техника), и он советуется на счёт определённой фирмы - это тоже реклама?
    П.С. задело так-то...
     
  9. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    задело или нет, но как-то дружненько в один день бац и рекламируем одну и ту же фирму. Совпадение? Не думаю, поэтому модераторы и замазюкают вашу фирму и, если вам не проплатили за рекламу, то обидно не должно быть. А для общения мы всегда открыты и будем рады видеть вас здесь в качестве участника:)

    Фотообои уже не те. они яркие, разнообразные, красивые. Это не то, что было раньше, но, подруга как-то хотела в детскую заказать, но очень дорого получалось. Может готовые фотообои дешевле? Не знаю, но я бы тоже не отказалась, чтобы внести в комнату красок.
     
  10. AnnaLevic

    AnnaLevic Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну, мы не в голос написали: "эта компания лучшая", а человек спросил про неё - я ответила. А задело потому, что я человек достаточно обидчивый, а меня ещё и обвиняют. Крутое общение получилось, ещё ни на одном форуме, котором я сидела на меня так не наезжали. Всё нормально, у каждого своё мнение
     
Загрузка...