В наследство получила фирму, учёта нет никакого, как всё восстанавливать с чего начать?

Тема в разделе "Деловая Москва, бизнес в столице", создана пользователем irina.tsinman, 14 май 2020.

  1. nikolay.ruh

    nikolay.ruh Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Думаю, нужно брать консультации, если вы не знаете с чего начать. Сложно, конечно, сфера бизнеса-то интересна для вас? Я, когда начала шить, например, не ожидала, что когда-то открою шоурум, это было как хобби. Но я отлично знаю дело, так развиваться легче.
     
  2. sasha.loyko

    sasha.loyko Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нужно в наше время иметь хорошую финансовую подушку, чтобы рискнуть на собственный бизнес. Мы начали, купили в начале года помещение и до сих пор обставляем, так как финансы резко закончились, а цены не стоят на месте.
     
  3. Чужестранка

    Чужестранка Прохожий

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Начинать восстанавливать бухучёт. Сдавали же куда-то отчёты? Обычно в разные контролирующие органы требуют баланс предприятия. Вот от него и "танцуйте". Основные средства - создать комиссию и сделать ревизию, на счетах в банке - вот вам будут денежные счета... так понемногу и раскрутите. Хороший бухгалтер восстановит всё быстро. А уж перенести всё в 1С или что там у вас за программа - это уже дело пустяковое.