В Германию на машине из Москвы (Потсдам, Рюген и др)

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 13 июн 2019.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Солдатик — это ласково-бережное склонение. Вы как всегда, ну очень глубоко копаете. :)
     
    Ярославна и Aleksandra нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да еще и фотография потрясающая на фоне туч небесных - и он ОДИН! Никого вокруг, кроме ваших да новосибирцев? Вот простите за мистику или еще за чего, но ведь одни мы, непонятые(( Спасаем мир. Tsar, спасибо за такой репортаж!

    Анахорет, я уже точно знаю — Tsar о солдате нашем с самыми лучшими помыслами. Хотя согласна, что на людях со словами надо аккуратнее быть. Но ведь солдатик — мы говорим себе как потомки тех солдатиков, это часть нас - мы можем ощущать себя на тех дорогах войны. Я вот по виду совсем не солдатик, а тоже чувствую.
    --- Добавлено 8 июл 2019 ---
    Да, не будем им завидовать - не всё еще изучено в этой области, есть мнение, что многочисленные ветряки могут нанести планете катастрофический вред! Кроме того, ветрогенераторы шумят, вызывают у близживущих мигрени, портят вид, убивают птиц, испускают какие то волны - можно почитать, например, Вы не можете видеть ссылку. Также много других экономических и технических проблем. Так что пусть не выпендриваются и тянут трубу от нас по дну Балтики.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2019
    Aleksandra и Tsar нравится это.
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Еще, как мне сказал в Германии — это дорогое удовольствие.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А что такое второе? Напа? И что почем? Вы попали как раз на распродажи по идее, да?
    Анахорет, читали насчет инвалидов, что скажете по этому поводу? Почему в "ущербной и духовно бедной" Европе такое отношение к инвалидам?
    --- Добавлено 8 июл 2019 ---
    Вы видели в живую ветрогенераторы? Я думаю, что такую информацию специально распространяют нефтедобывающие компании.
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Бог с ними, с ветрогенераторами. Пусть себе ставят, одно другому не мешает. Красиво, конечно, крутятся. Места много под ними занято, да и выгода от их использования не велика.

    Главное — наш флаг реет в Берлине!
    Предлагаю организовать традицию форумчанам — ставить флаги везде, где будете за границей и увидите памятник советским воинам. Мы, конечно, не ночные волки, но свой вклад внести сможем.

    Тем более, впереди 2020 год — юбилей нашей Победы.
    Представьте только, те, кто захоронен в Трептов парке, могли спокойно остановиться еще километров за полторы тысячи от Берлина — свои границы они защитили. Но нужно было спасти Европу, и они спасли. Кто-то — ценой жизни.

    Очень трогательное фото. Спасибо
     
    Tsar нравится это.
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Напа — это Napapijri. Что почём? Цены на всё ниже чем в Москве. Поло Napapijri, которое раньше стоило в Германии 80—90€ купил за 35. Кофту — 50€. Джинсы Левайс 50€ последняя коллекция. Хотя, я джинсы Левайс и не люблю, но эти сели хорошо. Курту-ветровку Норд Фейс за 80€ со скидкой, раньше стоила в Германии 135€, кто знает эти бренды и может сравнить цены с Москвой, тот поймет насколько это дешевле. :D

    Я перечислил то, что я себе купил — 3 поло, джинсы, ветровку, кофту Napapijri и две футболки по 10€ Marc O`Polo.
    Еще, на границе получим Такс Фри — 10% примерно.
     
    Мурат нравится это.
  7. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    флаг.jpeg
     
    Tsar нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, тоже там бывали? Что же там тучи все время!
     
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Это фотографии Tsarя, чтобы было лучше видно.
    --- Добавлено 9 июл 2019 ---
    D0-2.jpeg
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
    Aleksandra, Tsar и Ярославна нравится это.
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Пыль в глаза пускают, за счёт жителей России.
    Россия продаёт полезные ископаемые за рубеж, а вырученные деньги вкладывает в экономику западных стран и США.
    Такая деятельность прописана в Конституции РФ, кажется 75 глава.
    Представьте, как бы жилось в России, если бы США и Германия привозили в Россию свою продукцию, продавали бы её за рубли, а деньги бы пускали на строительство дорог, систему образования, медицинского и пенсионного обеспечения.

    Если что, это я не придумал, а вот из этой проповеди протоиерея услышал:



    Нужный момента примерно на 09:30 начинается.

    Так я вообще-то великан.
    Просто я опустился.
    А у великанов всё гигантское: зрение, слух, совесть и глубина погружения в смысл прочитанного.
    Договорились.
     
Загрузка...