Уход за лицом: отзывы

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Olmilla, 25 сен 2016.

  1. Olmilla

    Thread starter

    Olmilla Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Каждый уход не обходиться без крема для лица. Давайте делиться отзывами о кремах по уходу за кожей лица. Я сейчас в поиске крема на осень. Чтоб не только хорошо увлажнял кожу, но и выравнивал структуру и скрывал поры. Много кремов перепробовала, но пока вот такой, чтоб АХ, я еще не нашла. А у вас есть такие любимчики в уходе?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.310
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Выбираете себе бренд и пользуетесь их линейкой кремов на разные климатические условия, возраст, тип кожи. А бренд подбирается индивидуально. Меня по кремам и Ив Роше устраивает, но хорошее средство, которое Вы ищете, было от Л'Окситан.

    upload_2016-9-25_13-40-33.png

     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Вы слишком много хотите от одного крема. Для ухода это одно, для скрытия косметических недостатков - совсем другое. Я лично пользуюсь обычным детским кремом, или DOVE. Интересно, что они сильно различаются в цене, но действие оказывают практически одинаковое. Ну и разве что чисто эстетическое удовольствие от всей линии DOVE.
     
  4. Opra

    Opra Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну это, конечно, все индивидуально. Одному может быть и АХ, а другому не понравится. Ну раз вы задали такой вопрос, то мой любимчик - это крем для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание." Он действительно отлично выравнивает как структуру, так и тон лица, а так же убирает жирный блеск. Кожа у меня стала выглядеть ухоженной. Так что за кожу своего лица я абсолютно спокойна.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.310
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Еще и денежные возможности важны. Средство от Л'Окситанмне дарили, а стоит это в тысячах, мне не по карману. А раз в году отдать за крем для лица до 1000 рублей можно. Но я стараюсь начать использовать народные средства - они дадут в добавок к профессиональному крему комплексный уход.
     
  6. Opra

    Opra Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А я не могу вот мылом пользоваться, даже Dove. Кожу сушит и стягивает.
    --- Добавлено 25 сен 2016 ---
    Конечно денежные возможности очень важны! Ну если только вместе с профессиональными народными пользоваться. А то я как-то пыталась одними народными средствами себя в порядке держать, так что-то не очень получалось.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.310
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Еще когда являешься постоянным клиентом какой-нибудь марки, дорогие средства можно купить дешевле или вообще в подарок получить.
     
  8. Olmilla

    Thread starter

    Olmilla Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    По марку локситан не знаю, впервые слышу. Но посмотрела что эта косметика не из дешевых. Хотя какие эффективные средства могут быть дешевыми.

    И что детским кремом круглый год пользуетесь?

    Так этот крем еще и матирует лицо, он подходит для жирной кожи? Пользуетесь им только на день или на ночь тоже? Та это крем сглаживает поры или нет? Просто они у меня расширенные и это мне тоже не нравится.
     
  9. Opra

    Opra Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Он просто отлично матирует лицо и подходит для всех типов кожи. Пользуюсь я кремом утром, наношу его сразу после дневного. Он просто отлично сужает поры благодаря светоотражающим частичкам, которые входят в его состав. А за счет входящих в состав витаминов и пептидов эффект сохраняется довольно долго. Так что от себя лично я этот крем советую, а там уже дело каждого.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.310
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это не моя фраза ;) Для меня детский крем слишком жирный, для лица не использую.

    Ну пусть кто-то расскажет, что "Черный жемчуг" или средство от "Бабушки Агафьи" ничуть не хуже. Возможно, это так и есть, но именно для этого человека. Имеет большое значение среда, где обитаешь, режим, возраст, генетические факторы. Я вот в Москве картошку почищу - три дня руки шершавые, даже с кремами. А у бабушки в Сибири водой холодной местной каждый день мыла посуду и чистила грибы и овощи - руки идеальные, и косметики не надо.
    --- Добавлено 25 сен 2016 ---
    С другой стороны, слишком уж зацикливаться и платить кучу денег не стоит, кремы популярных брендов должны удовлетворить большинство женщин. А то и на мошенников, стремящихся всучить кремов на сто тысяч, налетишь ненароком. ;)
     
    Belka нравится это.
Загрузка...