Услуги читателям форума "Москва Форум"

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем prelovskij, 25 апр 2019.

  1. prelovskij

    Thread starter

    prelovskij Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если Вы точно знаете что кто то совершил убийство (или заказал убийство ) Вашего родственника или хорошего знакомого, но ушёл от ответственности, то я решу эту проблему. Человек (только мужчина) любого ранга: ФСБшник, мент, уголовник и т.д. понесёт строгое наказание. Оплата по желанию, но не ранее чем через месяц после выполнения работ. С Вас продумать: где и как мне встретиться с нужным человеком. (Может он постоянно ходит в один магазин, кафе , если сидит в кабинете, то нужна причина его посетить и т.д.)

    Мою фотографию можно посмотреть на моей странице произведений или в Одноклассниках.

    Встречаемся так: мой режим работы: я иду на почту к открытию (г. Красногорск, ул. Железнодорожная 24) потом с часов 10-00 (может позже) иду на разнос корреспонденции последовательно по адресам Железнодорожная 24, 25, 26, 25 А, далее Димитрова 7,5,3,4,6,8,10, далее Комсомольские 29,27,19,17,13,15,7,5,9,23,25,31, затем иду домой (ул. Димитрова 9) заканчиваю обычно в 13-15 часов. Встретиться можем возле любого из перечисленных адресов. Узнав меня подходите - поговорим. Ничего не бойтесь - Вы ведь ничего не нарушаете. Просто хотите поговорить о моём творчестве. Ведь так? Каждый день гуляю по Ивановским прудам. Это всё рядом. Называется этот район Красногорска Райцентр.

    Опыт выполнения работ есть. Организовать встречу со мной, без контроля за ней ФСБшниками невозможно, но я Вашу безопасность гарантирую.

    25.04.2019г. Преловский Константин Валерьевич
     
Загрузка...