Торговля в электричках

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Московская, 2 июл 2015.

  1. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну после подобных изысков я и не люблю наши курорты. Не знаю почему народ туда продолжает настойчиво ехать.
    Но мы ушли от темы электричек. В электричках из еды я не встречала пирожки. Продавали только мороженое, пиво и чипсы-сухарики. То есть не самоприготовленное, а заводского производства.
     
  2. ghj95lik

    ghj95lik Странник

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ж/д поезда прибывающие в/из с Подмосковья в Москву на "площадь трех вокзалов"... В них, в 2009 году, почти в каждом поезде, продавали "обложки на паспорта рф" по 60-250 руб штука... продавали их проходящие по вагонам, нелегальные торговцы, пассажирам поездов...

    Сейчас в 2021 году все так же?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ghj95lik, какая то странная ностальгия :D У вас какой-то план!
    Сейчас торговцы тоже шастают. На мой взгляд, меньше. Но я не часто пользуюсь сейчас электричками.
    Купили?
     
    Tsar нравится это.
  4. ghj95lik

    ghj95lik Странник

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, купил, она у меня до сих пор на том же паспорте рф, которым я пользовался в 2009 году в Москве.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так, сегодня в электричке продавали светящиеся собачьи ошейники. Мне не надо было :D Вообще уникальный редкий товар, оказывается! Кому надо, плиииз в одинцовский электропоезд. А еще там пели песни :)
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Все как в 2000-x.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, чуть все же меньше активности. Торговцы уникальным товаром - они ведь и в метро прорываются. Те же обложки на паспорт и чехол для проездного - интересно, вот почему это так любят продавать в электричках? Вот, в комус заглянуть - там этих чехлов и обложек! Может, рассчитано на жителей области? Но в метро тот же самый ассортимент. Прям предметы первой необходимости! Ещё уникальный клей и пятновыводитель - в ТОПе
     
Загрузка...