Светская жизнь

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Ярославна, 9 июн 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Или забывать об их существования. Звездят, потому что уверены, что их любят. Правда я сама не всегда понимаю, за что можно любить наших поп-звезд и почему они умудряются собирать поклонников на свои концерты.
     
  2. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    У каждого свои тараканы в голове.На кого-то производит впечатление выходки того же Панина Алексея (хоть он и не поп-звезда), кто-то внимательно следит за похождениями Тимати.
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Еvгений, не знаю как такие выходки вообще могут нравиться. На самом деле этот актер, видимо, из-за недостатка внимания к своей звезде, как к талантливому или не очень артисту, решил привлекать внимание зрителей совершенно другим способом. Одним словом - пиариться он так ;)
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Надо же разделять артиста с его творчеством от человеческой обыденной оболочки, которая может хамить, пить, бить и так далее. Какой-нибудь Филипп может заливаться соловьем во имя женской красоты, а в "быту" заявить журналистке, что ему сиськи в розовых кофточках надоели. Героиня "Унесенных ветром" молоденькая Вивьен Ли говорила о тогдашней звезде Голливуда Кларке Гейбле - ее партнере, что он туп как пробка и целуется противно. Но мы этого не знаем, не видим и не должны. Увы, талант и голос Госоподь может дать вспыльчивым, глупым, слабым, невоспитанным, заносчивым и порочным.
     
  5. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Видел ролики о нем на Ютубе. Он не пиарится, а сам по себе такой человек. В быту его поведение мало чем отличается, от поведения на публике.
     
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Предполагаю, что это те же самые люди, которые смотрят Дом-2. Которые предпочитают жить не своей, а чужой жизнью. Наверное им можно посочувствовать. Представляете насколько скучна их жизнь, если они предпочитают жить чужой жизнью? Смотреть как кто-то что-то выкидывает, выделывает и тому подобное. Тьфу.
     
    Еvгений нравится это.
  7. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Никогда не понимал любителей Дома-2... На СТС их коллеги сами стебаются над этой передачей. Зато рейтинги зашкаливают. Пока такие программы приносят деньги, они будут продолжаться.
     
  8. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Еvгений, ну вот по этим рейтингам можно понять какая у нас молодежь растет. В основном, она эти рейтинги и делает. Хотя, знаю, что некоторые в возрасте люди эти передачи смотрят и на сайтах следят. Мой муж застукал так свою подчиненную за этим делом, когда ей уже слегка за 50. Сидела и изучала какой-то сайт, связанный с Дом-2. Не по телеку, так на работе через инет.
     
  9. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Попутал, не СТС, а ТНТ.
    :D Кошмар, еще и на работе ДОМ-2... Все нормальные люди ВКонтакте сидят на работе, а не Дом-2 смотрят.
     
  10. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    У нас фейсбук рулит). Я в контакте так и не оценила. Когда-то висела в одноклассниках, но они мне перестали нравиться несколько лет назад и я перешла на ФБ. Там хотя бы вроде не видела этот самый Дом-2. Хотя наверняка подобные группы тоже и в этих соцсетях созданы. Кто ищет, тот везде подобную гадость найдет))).
     
Загрузка...