Свадьба Ксении Собчак и Богомолова

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 13 сен 2019.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Олеся, а москвичей Вам не жаль? Они то уже который год наблюдают сие чудо в перьях и надо бы им передохнуть чуток. Да и Ксюше развлечение. А уж теперь, в паре с Богомоловым.... Помните: "Весь мир театр, и люди в нём актёры...". Вот пускай на практике бы убедились, что заниматься политикой немного сложнее, чем позировать перед камерами и учить тексты.
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот у меня сложилось ощущение, что её как-будто специально навязывают населению! Ну кому она нужна? А поди же ты, частенько ведь наверное её по зомбоящику показывают.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, ну кстати, не так уж и часто показывают — когда она никуда не баллотируется. Она обитает в других сферах, на других каналах. Она в театре кого то играет. Понимаете, вот так засветиться везде где больше, где меньше, и о тебе напишут:
    Знаменитая российская актриса театра и кино, теле- и радиоведущая, шоумен, журналистка, писатель, общественный деятель.

    Можете почитать детали Вы не можете видеть ссылку. Особенно мне нравится первое утверждение.
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    А мне кажется, что надо было оставить только один фактический эпитет - шоумен.
    Хотя я так подумываю, что её используют в тёмную, ну как "дурилку картонную". Но на данном этапе только подготавливают для главной роли.
    Ну на подобие Зеленского (ну приблизительно).
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, так вроде Богомолоав сейчас какую-то киношку снимает, и одна из ролей досталась Ксюше. Во всяком случае, я уже читала заголовки, что "Ксюша Собчак получила свою роль через постель".
    В любом случае, Ксюша так просто не исчезнет с экранов, и сомневаюсь, что она станет "дурилкой картонной". Как бы мы к ней не относились, это умная барышня.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Завидуют! Великий Панфилов снимал свою Чурикову - как думаете, могли ли также сказать о ней, что она чего то там через постель получает?
    И даже у шоуменок бывают прорывы - например, дочка Пугачевой снималась в "Чучеле", и за эту роль ее очень хвалят.

    Тут мы тоже пока не знаем, чем всё кончится. Зачем так о нем?
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    После свадьбы выяснилось, что Ксюша зарабатывает в год порядка 1 млн. долл. в год, в то время как её супруг, всего 7 млн. руб. И думаю, что его доходы подросли лишь после того, как он закрутил роман с Ксюшей.
    Кстати, первым намекнул, что Ксения Собчак получила свою роль через постель, был писатель Сергей Минаев. И Ксения прокомментировала этот "укол":
    "Сереж, мне столько лет, что «постель» это уже давно МОЕ условие!"
    Умная девочка, и с юмором. :D
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  8. Tikuna

    Tikuna Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    платье ей не шло совсем
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да это мелочи! Это всё, что может ей кинуть завидующая публика (ну, это она так бы подумала :D).

    Мне бы сошло и второе. И как то надежнее, заработок его не зависит от политической обстановки.

    Стала рыться, кто такой. Продал миллион книг, между прочим! Лауреат премии "Полный абзац!" - за огромное количество грамматических, фактических, пунктуационных ошибок в текстах!
    Автор романов, в том числе:

    Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке
    Media Sapiens. Повесть о третьем сроке
    Media Sapiens 2. Дневник информационного террориста
    The Тёлки. Повесть о ненастоящей любви.
    The Тёлки: два года спустя, или Videotы.
    Москва, я не люблю тебя
    Духless 21 века. Селфи

    И что там он о ком сказал?
     
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    - Зоологи утверждают, что самка богомола после спаривания отгрызает голову самцу.
    - Ничего они не понимают! Вот, Богомолов женился на Собчак - и ничего! :)

    - Что я не так сказал? Очень часто, когда женщина выходит замуж во второй раз, на свадьбе говорят тост: «Даже скаковая лошадь может раз споткнуться, но потом уверенно пойдет галопом!»
    - Хорошая пословица, но зачем было говорить ее на свадьбе Собчак??? :)
     
Загрузка...