Свадьба Ксении Собчак и Богомолова

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 13 сен 2019.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Я равнодушно отношусь к Собчак. Немного удивила её свадьба с Максимом Виторганом, помню, тогда очень жалела бедолагу. Они ведь совсем разные, и тогда ещё мелькнула мысль, что это не надолго.
    А сейчас? Кто его знает, как долго продлится этот брак?
    Немного удивляет та помпезность, с которой прошло бракосочетание. Если люди любят друг друга, они тихонько женятся, а не зовут в свидетели всю Россию и всех звёзд эстрады.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не факт. Это не относится к публичным персонам.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Если у них в друзьях Киркоров и прочие звезды, трудно надеяться, что такие гости придут и уйдут тихо. :D А не пригласишь - обидятся. :( Краем уха слышала, что им, молодоженам, в вину ставят - что мол вы тут веселитесь, а Заворотнюк на смертном одре. Правда, я не очень в курсе, Собчак и Заворотнюк или Богомолов с Заворотнюк - друзья? Или в принципе это аморально?
    Мне иногда жалко, что столько ума, образования и генетики уходят вот так... Лучше бы после проигрыша в президентской кампании приняла бы предложение стать каким нибудь руководителем, губернатором - вроде об этом говорили. А так действительно, один театр...
     
    Belka нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :eek: Какую область вы так не любите.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну вот ведь человек с другим взглядом на управление и на ... вообще всё! И вот шанс показать себя, собрать команду из вечно протестующих и превратить какую нибудь область в капиталистический и либерально-идейный рай! Где и малый бизнес с пармезаном, и ... чего все требуют то? А, свобода слова еще большая, чем везде. А ещё чего?
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :eek: Вы шутите? Как можно Собчак доверить управлять областью? Она там бывать не будет... :lol:
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, бедолга здесь мужчина? :)
     
    Belka нравится это.
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я могла бы предложить — навести порядок в любой области России, пострадавшей от пожаров: построить, заселить. И время бы дала 4 года, а то чего только не пишут про то, что у нас бессменный президент и тому подобное. И задачу про пармезан, равенство и братство и налоги в казну поставила бы предельно точно.

    Делать этого не стану, пусть и в шутку.
    Никакой ассоциации с нуждами простых людей у меня персонажи данной темы не вызывает.

    Так что пусть жители пострадавших районов получат свои новые дома и компенсации, но без раздутого популизма и пиара.
     
    Ярославна нравится это.
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ну так можно дать такую, которую не очень жалко. :D
    Один психолог вынес свой вердикт этой паре. Дескать, Богомолов всегда смотрит в камеру, а Ксюша в рот Богомолову, и тут же расцветает, когда он обращает внимание на неё. Смысл такой, что Ксюша обожает Богомолова, а он позволяет себя обожать, но больше ему нравится пиар, слава и внимание прессы.
     
  10. Олеся

    Олеся Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Которую не жалко? Не думаю что люди из этой области с вами согласятся.
    Удивительно что Ксюша может кого-то обожать, она же нарцисс
     
Загрузка...