Спасибо Коронавирусу!

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Шурале, 12 апр 2020.

  1. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Короновирус. Самоизоляция. Приказ всем надеть маски. Надели. Уже неделю жена молчит! Лепотааааа!
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Смеяться над словом «лопата»
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Эх, Шурале, а вдруг кто то карантину действительно спасибо скажет? Далеко не все страдают от заточения. И рождаемость может подрасти? Просто надо с пользой время проводить. А кому наедине с собой и своими близкими плохо - повод задуматься, почему для радости надо только пахать и видеть их пореже.
     
    Tsar нравится это.
  4. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Шурале-Царю

    «Лепота» -см. «Иван Васильевич /тоже Царь/ меняет профессию».

    Шурале-Ярославне. Мир выжил, потому, что улыбался! Вот повод для радости...
    Скучно стало ПВВ в самоизоляции, решил выйти прогуляться, подышать свежим воздухом, показать свой еллоукостюм. Сказано-сделано, нарисовал аусвайс, как у Штирлица, крутой-«хожу где хочу», и вышел...

    -О! Разсупонилось солнышко и инда взопрели озимя! Принюхался еще, скосив глаза внутри костюма, обнаружил старый носок…

    -А, это сувенир, на память, с Коммунарки!

    Идет дальше. А дальше из дому зазвучал музон и звон стаканов.

    -По какому поводу праздник, граждане?

    -Дык, ето… Покупку обмываем!

    - Какую покупку ?

    - Дык, енто, два ящика водки купили!
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале, ну что Вы право! Действительно, чего тут смешного то? А кто, какой руководитель, выбрал для своей страны самую правильную тактику - будет ясно потом. Сейчас у всех всё в разгаре. А кто думает, что пик прошел - все опять начинается. Расслабляться нельзя. И про экономику: понятно, это важно. Понятно, что люди теряют работу. Но посмотрите с другой стороны. Готов ли молодой, чтобы не потерять работу, пожертвовать своими родителями? Ради спасения экономики? Или влипнуть таки в эту пневмонию, чтобы потом всю жизнь работать на лечение ее последствий? Сейчас нужно время врачам. Чтобы не завалиться в один момент тяжелобольными. Чтобы найти правильные методы лечения. Эти методы отрабатывают сейчас на тех, кто болеет. Как бы цинично это ни звучало, это так.
     
    Tsar нравится это.
  6. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Коронавирус: "Мир выжил, потому что улыбался!"

    Рано, рано по утру, в половине двенадцатого, разбудил волшебника ПВВ вопль местного бортника. Бортник-это чубайс пчелиный.

    -Отец ты наш родной! Спасай! Не дай разорится и по миру пойти!
    -???
    -Пришел из лесу в дом медведь. Лазит по клетям, коморам, ларями, ищет сволочь мед, а как найдет - так сразу и сожрет! Раззоряет, как налоговая! И горшки бьет!

    - ПВВ, ты волшебник, ты его, того… а шкуру, или на шубу себе, или на коврик!
    - А власть?
    - А власть говорит, это не медведь, а символ «ЕРасов» медвед, законом о защите госсимволов защищается, а значит трогать, бить, да на рогатину его не можно. Ты бортник к медведу толерантно, глядишь он и уйдет.
    - А мне толерантно нельзя, вдруг это заразно и люди мёд перестанут покупать. Да и к топору я больше привык.
    - Со шкурой-это ты погорячился! Нельзя из символов коврики делать.
    - А что можно делать?
    - Ты сделай так! Возьми меду ушат, налей на крыльцо. А потом, по ложке, ложечке, капле, капельке сделай дорожку до леса. Медвед в доме все сожрет, выйдет на крыльцо мед учует, начнет подбирать, подлизывать, да таким путем от тебя в лес и переместится!

    На другое утро под окном жуткий ор.

    -ППВ!!!!!! Караул!!!!!! В доме тепер ДВА медведя!
     
  7. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Главврач Коммунарки вылечился от короновируса. Но, не похудел, как знакомый Царя. Наверное короновирус не настоящий...
     
  8. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Граждане РФ стали называть новорожденных именем Короновирус.

    На вопрос «почему», все так назвавшие детей, отвечали: «Вы представляете реакцию власть имущих, когда чиновнику сообщат, что у него в приемной Короновирус!»
     
  9. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Знаете ли Вы, что чернобыльский рак после короновируса это не только 50 килограммов нежного диетического мяса, но и ценный мех, рога, копыта, а так же приятный собеседник, пока варится, в отличии от омара из Фукусимы ругающегося матом как сапожник /по японски/ и не умеющего свистеть!
     
  10. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Короновирус. «Самоизоляция»??? Сбылась мечта идиотов: «Лежу на диване-спасаю Россию.»
     
Загрузка...