Spa отдых в Москве

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Осколочек_Счастья, 7 июн 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Нет, ну совсем без эффекта, быть не может. В любом случае, ваше тело получит море удовольствия, вы расслабитесь, отдохнете, прекрасно проведя время, а это уже эффект:) Возможно, даже снимете стресс после ужасного и сложного дня. Понятно, если речь о целлюлите, то здесь и нескольких сеансов будет мало, но мне хочется просто отдохнуть, подальше от детей, ведь сами понимаете ,даже, если я закроюсь в ванной, полностью расслабиться у меня не получается сейчас, так как уже через несколько минут муж будет стучать в дверь ,типа, спасай меня, не могу малыша успокоить. А так уехала на полдня, мужа и маму оставила с ребенком, ничего справятся ,ведь, хоть в свой день рождения имею я право на релакс:)
     
  2. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Я имела в виду не удовольствие и расслабление, а как раз заявленный целительный эффект. По поводу удовольствия и так все ясно. Можно получить удовольствие, впрочем, как и бесплатное удовольствие от горячей ванны с различными добавками.
    Я считаю, что мама имеет право на релакс не отправляя ребенка с мужем к маме :) Мужчина должен уметь справляться с собственным ребенком. И муж должен позволить жене немного отдохнуть и сменить обстановку. Тем более, что речь идет не о всяких светских вечеринках, а об обычной ванне. :mad:
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а кто нибудь может посоветовать салон, где можно окунуться в бассейна с гарра руфа? Все что нашел в инете не подходит, может кто-то делал себе такой пилинг и может посоветовать?
     
  4. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Гарра руфа для меня - это не больше чем сначала страшно, потом смешно, потом пару фото на память и ноль эффекта.

    Не знаю, может мне какие-то маленькие рыбки попались или у меня "запущенная форма", но существенного пиллинга я никакого не почувствовала.

    Такое, как по мне, ни о чем.

    Может у кого-то была более качественная встреча с рыбками гарра руфа, поделитесь.:)
     
  5. ОляЛя

    ОляЛя Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мечтаю найти хороший тайский салон с полным спектром услуг) Чтобы все попробовать)
     
  6. lovkaua

    lovkaua Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну это смотря, что вас конкретно интересует? Но вообще тайский массаж полезен, на себе знаю.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот так и не поняла, в чем отдых на спа-процедуре. Наверное, не могу расслабиться. Когда со мной чего-то манипулируют - думаю: "Ну когда же это закончится!". Массажу в спа-салонах я не доверяю, применяемым ими средствам - кремам и проч. - тоже. Но я знаю, что Марь Иванна, а еще лучше Сан Саныч в поликлинике или санатории сделает мне массаж профессионально, и пусть будет детский или для массажа от какой-нибудь "Невской косметики", но пользы будет больше, и аллергии не будет. А еще какая-то ... внесла мой телефон в базу "красоты", и мне периодически звонят с приглашением на "бесплатную процедуру" - ну прям как из полицейских сводок...
     
  9. dob13

    dob13 Прохожий

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Многим женщинам нравятся спа процедуры. Да и не только женщинам, те же массажи подойдут и мужчинам. Был как то один раз в спа салоне на массаже. Это чудо какое то. Ощущение, как будто заново родился.
     
Загрузка...