СМИ Чехии: к власти в России могут вернуться коммунисты

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Albatroz, 9 авг 2016.

  1. Albatroz

    Thread starter

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Мне нет смысла перекручивать – мы с вами не политики, которые ведут дебаты по ТВ, а обычные обыватели, которые говорят о политике.
    Давайте не будем обычную беседу на политические темы превращать в любительскую театральную постановку «Игры престолов» на современный лад?
    Трудно найти более полярные и атагонистические политические силы, чем коммунисты и государственный департамент США. Это как-то: «Смешались в кучу кони, люди…»
    Согласитесь: пока широкие массы населения не придут к мысли, что миллионеры – это обычное явление, а не буржуи, у которых все нужно конфисковать – то нормального капитализма у нас не будет.
    Мы будем постоянно балансировать на грани нового "раскулачивания".
    Да, чтобы сейчас не заметить пропаганду компартии против «Единой России» - нужно просто завязать себе глаза.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, рассказали бы, или дополнили уже существующие темы. Как там Карелия? Насколько мы приблизились к сервису Финляндии. Природа же та же...:good:
     
    Albatroz и Мурат нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, обязательно дополню, или новые создам! Там всего понемножку подкопилось. А природы никогда много не бывает. Удивительный край!
    Вряд ли наш курс именно туда :D
     
    Tsar нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, в том что Карелия удивительный край, я в этом не сомневаюсь.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Тут есть один нюанс, о каких именно миллионерах идет речь? У нас ведь что не миллионер, то к кормушке присосался. Что у нас есть успешные Айти-компании, или производства славящиеся на весь мир? Нет, даже военная машина это пережиток прошлого.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, по - моему, Вы про военную машину лишку хватили. Ничего себе пережиток! Если этого "пережитка" не будет, то все остальное не будет иметь смысла, особенно в сегодняшних реалиях, не так ли? А в остальном согласна - гнать надо "присосавшихся" от кормушки, только как?
     
    Albatroz нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, Вы меня не поняли. Я про разработки, по сути это все разработки сделанные в далекие годы, и мне кажется, что революционных открытий нет.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, наверное, не поняла... Думаю, что как раз "военная машина" сейчас -это самые что ни на есть революционные разработки.
     
    Albatroz нравится это.
  9. Albatroz

    Thread starter

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А с чего это вы так решили???
    К примеру, состояние Михаила Прохорова исчисляется не миллионами, а миллиардами: на текущий момент, журнал «Форбс» оценивает его более, чем в 7 миллиардов долларов.
    При этом – Прохоров активный «борец с режимом», открыто выступает против политики Путина и критикует его и «Единую Россию» во всех интервью различным СМИ. Но это не мешает ему быть миллиардером.
    Да, разрыв шаблона: можно быть противником Путина – но зарабатывать в России миллиарды, одно другому не мешает.
    Естественно. Наскидку: «Лаборатория Касперского» - входит в четверку крупнейших компаний мира по производству антивирусов. Ежегодная выручка – 619 миллионов долларов.
    Есть еще тысячи компаний, которые работают по аутсорсингу: то есть, они пишут программный код для крупнейших мировых брендов, а те продают этот продукт под своими торговыми марками. В основном, это заказчики из США – там сконцентрированы ведущие бренды в области программного обеспечения.
    Мне сложно сказать, сколько десятков тысяч программистов работают в таких компаниях только в одной Москве. Я лично знаю множество, и все работают в разных фирмах, переходят из одной в другую и т.д.
     
    Ярославна нравится это.
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    К Касперскому из наших выпускников ведущих вузов "очередь", а у него жесткий отбор уже со студенческой скамьи.
     
Загрузка...