Шампунь «Лошадиная сила». Отзывы врачей

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Еvгений, 17 апр 2017.

  1. АннаРаймер

    АннаРаймер Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Там масла и афрозодиаки в составе. Кстати, шампунь пахнет очень приятно. У меня даже муж отметил, что ему запах нравится
     
    Оьга нравится это.
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Все шампуни приятно пахнут, но это "фантики".
    Луковицы волос питаются не от внешнего воздействия. Организм должен быть здоровым. Если волосы стали сухие, ломкие, или жирные, нужно искать причину, а не просто бежать за шампунем. Иногда достаточно просто чуть откорректировать свою диету и всё наладится. Раньше дегтярным мылом головы мыли и косы были до колен.
     
  3. Оьга

    Оьга Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    всё таки комплексно надо подходить к вопросцу ухода, мне от выпадения такую программу написали, что читать устанешь)) там и питание и распорядок дня с указанием времени отхода ко сну) и наружный уход и именно в наружном шампунь на овсяных ПАВ от лошадиной силы, именно его рекомендовали.
     
  4. elenochkap

    elenochkap Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вот 100%! У меня даже друзья мужчины заметили, что я притягательно выгляжу. Представляете? Походу реально работают эти феромоны! Да и сам шампунь мне нравится, волосы после использования шикарно выглядят, здоровый блеск появился! Что не мало важно для блондинки))
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва