Съемки в массовке в Москве за деньги — есть желающие?

Тема в разделе "Театральная столица", создана пользователем Belka, 31 авг 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тут, наверное, надо различать статистов на каком нибудь шоу, где просто хлопаешь, сидя в зале. Тут только время свое продаешь. Опять же, посмотришь звезд, ведущих, автограф, может, возьмешь - если интересуешься. Допускаю, что такой зритель с харизмой и тут может выделиться, и его будут звать потом специально, в первый ряд сажать)) Кто знает, может, и в еще какой проект попадешь?

    А еще есть те, кто снимается в массовке в фильмах и сериалах. Даже имея актерское образование, можно так всю жизнь и прозябать. Но всё равно шанс. Крутишься рядом, первым узнаешь, где кто требуется. Если по типажу подходишь, могут взять на эпизодическую роль. А это уже роль! Ну а потом и на что-то посерьезнее можно попасть.

    Вот актер Сергей Селин (Дукалис в "Улицах разбитых фонарей") - заслуженный артист, звезда. Был хулиган из Воронежа, кажется, трижды проваливался в театральный, отслужил, еще куда то пгступил, потом таки в театральный попал, потом приехал из Воронежа сниматься и долго играл пятого охранника или десятого бандита в эпизодах, и в конце концов на этого Дукалиса его утвердили. Соышала, тоже случайно вышло. Но чтобы случай сработал, надо быть рядом.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну и еще надо же иметь желание стать актером, а не просто поиск подработки. Скорее всего это актер пусть и был начинающим, хотел стать актером изначально. Большинство же относиться к съемке в массовке, как к подработке. Ну кто-то разносит газеты, а кто-то работает в массовке, вот и всё.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну когда вот и всё — тогда всё понятно и просто. А если челочек видит в такой подработке шанс - он будет стараться его использовать. Ну и еще возможно, что он того не желая, выделится каким-то действиями, и его заметят.
     
  4. LeylaMos

    LeylaMos Прохожий

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Одна моя знакомая снималась в Поле Чудес даже!
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И? Много заработала?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Самого Якубовича видела! Причем тут заработки? :D
     
    Ирэн Адлер нравится это.
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Тема то массовка за деньги.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну а я всё о духовном! :D
     
  9. LeylaMos

    LeylaMos Прохожий

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Да да! Она чтобы Якубовича увидеть туда поехала ) Не ради заработков.
    --- Добавлено 15 июл 2020 ---
    Нет, ничего не заработала)
     
  10. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    :lol: Щастье?
    я его тоже видела 100 лет назад, а вообще оч много кого видела. В аэропортах, в основном. Хотя и в городе бывало...как-то сидела на лавочке напротив церквушки в Хамовниках, в прекрасный солнечный денёк, вокруг никого...открылась дверь храма и вышел Павел Бурэ. Прям как живой. Я не поклонник, но узнала сразу. Он уселся на соседнюю лавку, я стала смотреть в другую сторону от него. Незнаю...я автографы не беру, кроме 1 раза, уж незнаю зачем у Ренаты Литвиновой, летели на одном самолетике в Казань, но это другая история. А так, я наоборот, делаю вид, что незнаю. Так он сам начал со мной разговор - а чего я здесь сижу, а часто ли бываю и тэдэ. Дальше была вообще комедия, когда снова открылась дверь храма и выходит уже женщина, ну его, ясное дело. Подошла к нему и стала его уводить, а на меня как посмотрела! :lol: Я в жизни такого взгляда не видела - буквально с головы до ног, как в том фильме "оценивающим взглядом", он встал и они пошли. Так он обернулся еще, пройдя метров 10 чтобы попрощаться со мной. Мне стало так смешно...почему-то подумалось, что сейчас его будут бить....Возможно даже ногами)