Съемки в массовке в Москве за деньги — есть желающие?

Тема в разделе "Театральная столица", создана пользователем Belka, 31 авг 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, там непереводимая игра слов. Нет, не заходите... Оригиналок в этой программе всегда тяжело одевать. Я бы хотела посмотреть на сайте "модного приговора", какой она была "до", но не знаю, какой это был выпуск. Говорят, такая когорта халявщиков кочует с программы на программу, где что-то дают. Ну, облом где-то случился - так такая ее судьба!
     
    Belka нравится это.
  2. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Я так понимаю, у неё хоть и два сына, но сейчас она завела отношения с женщиной? Её свобода и независимость мне импонирует, но всё же есть какая то чрезмерная наглость и грубость. Я хоть иногда и ругаюсь матом, но именно ругаюсь, а эта дама на нём говорит. Я её ленту немного почитала, достаточно бурная жизнь у дамы.:cool:
     
    Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не нашла засилия шпилек, и ее омолодили - лицо, по крайней мере. Голубое пальто приличной дамы к такому лицу не идет, а первый наряд слишком обычный для нее. Ну, третье платье - понятно, что ее оно обескуражило, хотя оно то как раз по ней, на мой взгляд - хищное. И я согласна с Эвелиной: героиня пришла не для того, чтобы меняться. А стилисты не совсем уловили это. Так что не все в программе фальшиво.

    На программе всегда трудности, когда они переодевают каких-нибудь неформалов - готов, например. В старом образе они как чучело, а в новом - становятся слишком обычными. Наверное, готов надо переодевать тоже в готов, только дорогих и стильных. :cool:

    upload_2016-9-8_10-19-10.png
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, твои губы на аватарке меня раздражают...:lol: У нас тут есть тема где мы губы обсуждали?
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, я думаю о разных образах, которые надо создавать людям участвующим в передачах на ТВ, пока что вот занялся перебором аватаров, мне образ коня педального очень импонирует.
    --- Добавлено 8 сен 2016 ---
    "губы" удалил, они мне тоже не нравились.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Поминаешь всуе?
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да уж, съемки в массовке в Москве за деньги обычное дело. А вот как снимают программу «Вечер с Владимиром Соловьевым». :D
    Видео записал журналист телеканала «Дождь».
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И что? Что здесь такого?

    Телевидение это вообще сплошной фарс, везде, во всем мире. Все программы, ВСЕ!!! и ВЕЗДЕ!!!, это постановки. Знаю не по наслышке.

    Я совсем не смотрю ток-шоу, не перевариваю. Ничего личного. Соловьева как интервьюера и журналиста (по уму и харизме) уважаю, его передачу — не могу смотреть, не хочу, потому что спектакль.

    Массовка на ток-шоу — это, извините, материал, «за деньги». Какие тут иллюзии...
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ничего.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Какая у него харизма? Я его журналистом назвать не могу. Подработка в массовках на съемках в Москве многим скоро пригодится. В предпенсионном возрасте нужно где-то работать...:D Чем не вариант?;)