Самые вкусные торты в Москве, где купить?

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Belka, 16 мар 2018.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Для потребителя же важно, что если товар хранился правильно - у его срока хранения есть "запас". Конечно, у макарон и круп этот запас в месяцах, а у сметаны и кефира - денек, не больше. Торту я все же бы столько не дала. Он не цельный, как кефир, налитый в пачку "роботом", он - сборный. Из разных скоропортящихся частей человек "собирал", потом он дня четыре уже простоял на полке в торговом зале, его брали, трясли, может, до кассы доносили, а потом передумывали, и он так без холодильника уже существовал часами... Я старше двух дней торты не беру, хотя у всех практически срок хранения - 5 суток. Лучше потратиться, чем несколько семей после праздника будет "бегать" и пить энтеросгель.. Еще хорошо, если этим ограничится... Зато на торты тоже бывают акции, дорогой торт можно купить рублей на 200 дешевле. Я пользовалась акциями несколько раз.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, в больших магазинах торты не покупаю. Под домом есть кондитерская, очередь стоит. Вот там и беру. Да дороже, но зато, насколько же вкусней!
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Дочка через инстаграм заказывает у проверенных кондитеров такое. Срок хранения- сутки. Очень вкусно, хотя дороже дорогого раза в два три. Поэтому на особые праздники. А так, все же поеупаем и заводские торты. Только последние годы редко. И уж если покупаем - то небольшие, на раз, и дешевизны не ищем.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Дополним тему еще одним источником тортов - от Рената Агзамова

    Вы не можете видеть ссылку

    upload_2021-1-26_18-43-16.png

    Ренат - известный кондитер, блогер, чемпион РФ по кондитерскому мастерству, член совета Национальной Гильдии шеф-поваров, глава кондитерского производства компании «Фили Бейкер», автор торта "Панчо", харизматичный ведущий многих шоу (например, "Народный кондитер", "Черный список" - идут на Пятнице). Своим трудом, преодолевая и совершенствуясь, достиг известности и финансовой успешности. Разумеется, сам сейчас занимается только уникальными тортами, многоярусными, для больших людей и больших событий, разрабатывает рецептуру, руководит производством, но и простые смертные могут прикоснуться к его кулинарному творчеству - часть своих тортов он поставил на поток, их можно заказать по выше указанной ссылке. Тортики не маленькие - 3,5 кг и больше. Стоят от 4,5 тысяч рублей. Для такого размера, в принципе, не очень дорого. Торты бисквитные, под различным "оформлением" - несколько типовых начинок. Например, клубника

    Я пробовала такой торт. Бисквит действительно воздушный, а клубника действительно свежая. Добротный, легкий, сочный бисквитный торт.
    Думаю, больше подходит для юбилеев, свадеб, детских праздников - когда необходимо большое красивое свежее изделие, которое украсит стол и удивит гостей.
    upload_2021-1-26_19-2-12.png
     
  5. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    В продаже имеются много разных сладких смесей, которые намазывают на хлеб. (эконом вариант)
    Зачем обязательно торт? Скажите традиция :) Традиции - это всего лишь убеждения в голове; измените убеждение - и забудьте про торты :crazy:
     
Загрузка...