Роды в метро

Тема в разделе "Московский метрополитен", создана пользователем Ярославна, 18 июн 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    ИМХО, некоторые девушки реально притворяются, лишь бы покомандовать своими мужьями.
    Я тоже не помню за собой "извращения" аппетита во время беременности, а когда был токсикоз, так и вовсе ни на какую еду смотреть не хотелось - больше лежала уткнувшись в подушку.
     
    Albatroz нравится это.
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Главный экстрим последних лет - полет на отдых в Турцию какую-нибудь, и там "неожиданно" родить. Истории эти помню: то ребенка не отдают, пока деньги за роды не оплатят (в туристическую страховку это же не входит), то борт МЧС за ними посылай. Самые дорогие роды в России получаются!
    Были слухи после этого, что справку о "небеременности" стали требовать.
     
    Осколочек_Счастья, MarGosha и Albatroz нравится это.
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Быть может, вы не знаете, но большинство таксистов сейчас – не профессионалы, а что-то типа фрилансеров. Они ездят на своих автомобилях, а служба такси с громким названием просто снабжает их информацией о клиентах, за что они ей платят процент.
    А что можно требовать от обычного водителя, как мы с вами, который просто устроился подработать?
    Турция – это мелко :) Вы знаете, что ребенок, родившийся на территории США – автоматически получает гражданство Соединенных Штатов? А многие люди это знают :)
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :) Я знаю. Но как-то в голову не пришло все бросить и полететь туда, кода беременная ходила несколько лет назад. А что, неплохая демография тогда получается у них?
     
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ага, я тоже знаю, но только от этих знаний легче не становится. Что толку от этого, если в Америку выбраться сложно. Или я что-то упустила и сейчас в Америку "Добро пожаловать" всем кому не лень или это привилегии беременным? Лично лет пять так назад родители моей подруги, которая уехала в Америку и там вышла замуж, не смогли даже поехать к ней на свадьбу, не дали визу, хоть и приглашение подруга какое-то оформляла.
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
Загрузка...