Робот-пылесос, какой выбрать из соотношения цена-качество

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Мурат, 29 июн 2018.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот тебе на! Я и не думал, что робот пылесос может стоить в районе 100 баксов (ну плюс/минус).
    А интересно, вот кто-то из здешних завсегдатаев его видел в деле?
    Ну если такая цена, то наверное функционал серьёзно урезан? А до какой степени можно урезать функционал, чтобы этот пылесос оставался роботом?
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У меня нет робота-пылесоса
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, он роботом будет по любому, вот только как он будет чистить - вот вопрос. В дорогих моделях есть специальные щеточки, которые выметают углы, ведь пылесос же круглый. Также есть функция автоматической парковки на зарядку. К тому же количество датчиков объема играет роль.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В любом случае, вся бытовая техника дешевеет. Так что будут роботы-пылесосы не дорогие, которые сносно помогают вести хозяйство. И будет эксклюзив со всякими щеточками и с подсветкой, и с музыкой... Сейчас вот чайник за три тысячи воду кипятит исправно, но производитель умеет заставить заплатить за чайник и 10 тысяч, и больше)))

    Анахорет, у знакомых тысяч за 15, вроде нормальный, щеточка за пределы круга вылезает, загребает, они довольны. Но пол должен быть свободен от проводов каких нибудь там... И кот фигеет, когда пылесос при исполнении.
     
    Анахорет нравится это.
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну да, от робота-пылесоса, самая большая забава у котов.
    А вот поделюсь тоже.
    Недалеко за МКАД, лет около 15 назад, бригада установщиков натяжных потолков монтировала очень серьёзный проект в коттедже у одного чиновника федерального уровня. Проект был очень сложный и дорогой. Объём работы солидный. Но уже тогда они ознакомились с чудом враждебной техники.
    У этого чиновника бассейн был довольно большой, метров 15 на 8 (примерно). И в этом помещении у него был подводный робот пылесос!
    Он сам автоматом запускался, подъезжал к кромке бассейна, спускался на дно и собирал там мусор. Потом также всплывал и на своё место, для зарядки АКБ укатывал.
    Цена этого прибора небольшого, была сопоставима со стоимостью двух новых ВАЗ 2110.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, подводные роботы-пылесосы есть и подешевле, и есть не роботы, а подводный пылесос плюс гастарбайтер - у нас в фитнес-центре.
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У меня у друга есть дома бассейн и есть пылесос для этих целей. Но он вовсе не робот, правда, а обычный подводный пылесос, который собирает всякую каку со дна.
     
  8. Свет ланка

    Свет ланка Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что самый лучший робот-пылесос - это я с обычным пылесосом. Я по крайней мере, могу в углах хорошенько пройтись
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сколько стоит?
     
Загрузка...