Рейтинг барбершопов Москвы: кто в топе

Тема в разделе "Другие учреждения", создана пользователем Валерка, 27 окт 2019.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Слушайте, а я тут тему "выкупил"! Вы знаете что на китайском языке название этой сети "Old Boy" будет звучать "Лао Цзы". Там правда есть варианты, ну "мальчик" и "младенец"... но это поправимо.
    Ну это временно, пока Кончита Вюрст в тираж не вышла.
    А я несколько лет с регулярностью 1-2 раза в неделю, "подстригался" дома под бритву "Gellette". Очень кстати удобно, даже расчёска потом не нужна. Ну разве что только для бороды и усов.
    А вообще, бербершопы это просто ещё один вариант потратиться деньги, ну элемент "общества потребления".
    Они как пузырь поднимающийся в толще временных слоёв человеческой истории. Сделали бы простые "Цирюльни" и было бы куда как патриотичнее.
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    О, эти женщины! :Girl In Love:
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас в районе, в самой моей окрестности, я насчитала аж три недавно открывшихся мужских парикмахерских. Одна так и называется - барбешоп, другие по сути то же самое. Посмотрю, как долго они продержатся. Для женщин то столько нет! Пара давнишних салонов красоты. Кроме них и этих барбешопов, всё вновь открытое были дешевые парикмахерские. И многие быстро позакрывались. Конкуренция здесь очень большая. Все стричь умеют :D и хотят зарабатывать на этом.
     
    Анахорет нравится это.
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    И это хорошо! Это доказывает что у русских женщин нет бороды и усов по определению.
    Для женщин есть всякие салоны красоты и СПА. Пусть этим "балуются".
    Кстати, вот по поводу бербершопов, у меня возникла ассоциация любопытная со СПА салонами.
    Вот часто показывают в юмористических передачках, что эти СПА открывают "папики" для своих содержанок, ну или для жён. Типа чтобы и они чем-то занимались.
    А так как есть категория бизнес-вумен, то и бербершопы в Москве могут быть аналогом СПА! Ну их отрывают бизнес-вумен, для своих любовников (или мужей), чтобы они чем-то занимались.
     
Загрузка...