Пробовали ли вы когда-нибудь выходить из запоя на дому?

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем OxxyPav, 24 июл 2022.

  1. OxxyPav

    Thread starter

    OxxyPav Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мужчина часто выпивает, в больницу класть его не хочется да и дорого. Думала вызвать на дом бригаду но не знаю где и что. Помогите!!
     
  2. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    По полису ОМС к наркологу (если надо лечиться).
    "Вывод из запоя на дому" это не лечение.
     
  3. Goodiny

    Goodiny Прохожий

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Москва
    Пока человек не осознает, что он может потерять семью, детей и всё что имеет, только тогда сможет остановится. Алкоголизм вылечить нереально просто закрывшись дома, как правило человек пьющий слабохарактерный. Я так ещё предполагаю, что алкоголь влияет на гормональном уровне, а они неплохо так управляют нашим настроением. Конечно лучше обращаться за помощью к психологу, я помню знакомый у меня был, сидел на наркотиках, от него отвернулись все друзья. А родители отправили в реабилитационный центр где то в Сочи. Там их пролечили, потом они уже как волонтёры работали, помогали центру, городу. С ними работали психологи, и известный художник, они ему помогали с организацией выставок, и он их учил своему мастерству. Ну как бы без дела не сидели. Запрещено строго настрого было заводить отношения в течении 5 лет! По факту он сейчас перебрался в Минск, там работает, нашёл жену, родился сын. Всё отлично. А уехал потому чтобы не пересекаться со старыми друзьями наркоманами, это как бы уже был совет от психолога.
     
  4. Юлия1986

    Юлия1986 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Позвоните в скорую, вам подскажут телефончик наркологической службы.
     
Загрузка...