Посоветуйте пожалуйста настоящую гадалку

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Регина, 30 дек 2016.

  1. Регина

    Thread starter

    Регина Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Очень нужна настоящая гадалка, экстрасенс или ведьма! В жизни происходят странные вещи один за одним, хотела бы попробовать решить это всё с помощью потусторонних сил. Посоветуйте, пожалуйста, из собственного опыта!
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Собственный опыт подсказывает, что Вас разведут на деньги, а все Ваши проблемы высосаны из пальца. Бывает просто чёрная полоса в жизни, и виной этому не потусторонние силы, а просто неудачное стечение обстоятельств.
    И если уж на то пошло, то сходили бы лучше в церковь, поставьте свечку и помолитесь, как умеете, или к психологу. Иногда надо свои проблемы вслух проговорить, тогда и решение придёт.
    Я не верю в гадалок и шаманок, это просто ловушка для легковерных.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Неужели Вы обращались? :eek: Такое бы поподробнее узнать, если можно, конечно!
    Только что рассказали про бабушку, которая по частям отдала 8 миллионов семейных рублей какому-то магическому институту, чтобы спасти внучку. Та вылетела из института и упала в депрессию. Бабушке сначала продали светящийся кристалл для поддержки внучкиной ауры, а когда - о ужас! - кристалл потух, ей пришлось срочно купить эликсир.... Эликсир - миллион, и все остальное - примерно такого порядка. Полиция в растерянности - магов из института в лицо видела только бабушка. На звонки они, понятно, не отвечают уже.
    Меня цыганка избила - студенткой была еще - я не загипнотизировалась, вот и схлопотала.
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Цыганка как то развела на обручальное кольцо.:D Но после этого что то щёлкнуло, и на гипноз я больше не поддаюсь. Сколько раз меня пытались загипнотизировать, я тут же смеяться начинаю. Не знаю почему. :crazy:
    Да и понятно, что всё это мошенники. Если человек и правда целитель какой, то он не будет объявления по подъездам клеить.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Регина, а Вы не боитесь, что эта гадалка что-то не то нагадает? Ведь с такими вещами шутить нельзя! Из собственного опыта, часто обращался к магам, мне помогали! А на тех, кто не верит в такие вещи не обращайте внимания!
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Короче ждем гадалку с опровержениями.
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Регина, жизнь всегда "полосатая" - белая полоса, черная полоса.
    Но за Вашей "черной" полосой по всем законам "полосатости" следует полоса белая:)
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Все хорошие гадалки - это замечательные психологи. Ведь все проблемы частенько являются просто нелепым стечением обстоятельств, или результатом неправильного поведения человека. Гадалка-психолог может дать дельный совет, но посто приправить его налётом мистики, и люди гадалке поверят, а психологу нет. Ведь сложно поверить, что это ты сам накосячил. Проще обвинить во всём потусторонние силы.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вообще то я гадалка я третьем поколении! в Новогоднюю ночь двойной тариф!
    --- Добавлено 1 янв 2017 ---
    Да так и есть, поэтому когда я гадаю я часть тем самым жутко раздражаю людей.
     
  10. Мария Лагутова

    Мария Лагутова Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я за гаданием ходила к девушке, которая позиционирует себя как чёрная ведьма, Елена Ерлин зовут. Вот что бы ни говорили про шарлатанов - однако всё, что она рассказала, полностью соответствует правде. Плюс подсказала как дальше действовать чтоб был наилучший исход событий. В итоге действительно сработало!
    Поэтому не грешите на всех экстрасенсов, есть и правда настоящие
     
Загрузка...